LM215WF9-SSB1 21.5 inci FHD LCD Display Untuk HP 22-C Screen
Nama Merek: LG
Nomor Model: LM215WF9-SSB1
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
LM215WF9-SSB1
Ukuran Diagonal:
21,5"
Resolusi:
1920(RGB)×1080, FHD 102PPI
Daerah Aktif:
476.064(W)×267.786(H) mm
Garis Besar Redup.:
484,5(L)×284,4(T)×12,7(T) mm
Mode Tampilan:
IPS, Biasanya Hitam, Transmisif
Warna Dukungan:
16,7 juta 72% NTSC
Sumber Cahaya:
WLED 14S4P, 30K jam, Tanpa Driver
Dirancang Untuk:
Monitor Desktop
Tipe Antarmuka:
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinKonektor
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
LM215WF9-SSB1 LCD Panel Detail produk:
Merek Layar LG
Model P/N LM215WF9-SSB1
Ukuran Diagonal 21.5"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 476.064 ((W) × 267.786 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Ukuran garis besar 484.5 ((W) × 284.4 ((H) × 12.7 ((D) mm
Cahaya 250 cd/m2 (Typ.)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Pemandangan terbaik pada Simetri
Tampilkan Warna 16.7M 72% NTSC
Frekuensi 60Hz
Berat badan 1.61/1.69Kgs (jenis./Max.)
Permukaan Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
Rasio Kontras 10001 (jenis) (TM)
Mode Tampilan IPS, biasanya Hitam, Transmissive
Waktu Tanggapan 14 (Jenis) (G sampai G)
Jenis lampu 14S4P WLED, 30K jam, tanpa sopir
Layar sentuh Tanpa
Aplikasi Monitor Desktop
Antarmuka Sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin
Tegangan Masuk 5.0V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
LM215WF9-SSB1 Pemberitahuan layar LCD:
Untuk memastikan pengiriman yang cepat, tolong berikan kami informasi kontak yang akurat.
LM215WF9-SSB1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
LM215WF9-SSB1 21.5 inci FHD LCD Display Untuk HP 22-C Screen 0
LM215WF9-SSB1 LCD Screen Pemesanan Internasional:
LM215WF9-SSB1 Layar LCD Tentang Item dan Harga Pengiriman:
LM215WF9-SSB1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiLM215WF9-SSB1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami LM215WF9-SSB1 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanLM215WF9-SSB1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDLM215WF9-SSB1Dapatkan tidak bisa bekerja?
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%