Nomor Model: LM201WE3-TLF2
Nama Model:
LM201WE3-TLF2
Ukuran Diagonal:
20,1"
433,44(L)×270,9(T) mm
Garis Besar Redup.:
459,4(L)×296,4(T)×15(T) mm
Mode Tampilan:
TN, Biasanya Putih, Transmissive
Warna Dukungan:
16.7M 70% NTSC
Sumber Cahaya:
4 pcsCCFL, 50K jam, Tanpa Driver
Dirancang Untuk:
Monitor Desktop
Tipe Antarmuka:
LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pinKonektor
Deskripsi produk
LM2013-WETLF2 Original 20,1 inci 1680*1050 LCD Display Screen
LM201WE3-TLF2 LCD Panel Detail produk:
Merek LG
Model P/N LM2013-WETLF2
Ukuran Diagonal 20.1"
Ukuran garis besar 459.4 ((W) × 296.4 ((H) × 15 ((D) mm
Pengobatan Glare (Haze 0%), Hard coating (2H)
Luminance 300 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 800: 1 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 80/80/75/85 (tipe)
Tanggapan 1.1/3.9 (Typ.) ((Tr/Td) ms
Pemandangan yang baik di Jam 6
Mode Kerja TN, Biasanya Putih, Transmissive
kedalaman warna 16.7M 70% NTSC
Lampu latar belakang 4 PCCCFL, 50K jam, Tidak Ada Sopir
Massa 2.05/2.16Kgs (jenis./Max.)
Digunakan untuk Monitor Desktop
Tingkat Refresh 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin
Pasokan Tegangan 5.0V (jenis)
Rating maksimum suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C