Nomor Model: LM201WE3-TLD1
Nama Model:
LM201WE3-TLD1
Ukuran Diagonal:
20,1"
433,44(L)×270,9(T) mm
Garis Besar Redup.:
459,4(L)×296,4(T)×17(T) mm
Mode Tampilan:
TN, Biasanya Putih, Transmissive
Sumber Cahaya:
CCFL [4 pcs], 50K jam, W/O Driver
Warna Dukungan:
16,7 juta 71% NTSC
Dirancang Untuk:
Monitor Desktop
Tipe Antarmuka:
LVDS (2 ch, 8-bit) Konektor 30 pin
Deskripsi produk
LM2013-WETLD1 20,1 inci LCD Screen LVDS 30 pin LCD Tampilan
LM201WE3-TLD1 Panel LCD Detail produk:
Merek LG
Model P/N LM2013-WETLD1
Ukuran Diagonal 20.1"
Outline Dim. 459.4 ((W) × 296.4 ((H) × 17 ((D) mm
Luminance 300 cd/m2 (Typ.)
Lihat Arah Jam 6
Sudut pandang 80/80/75/85 (tipe)
Warna Dukungan 16.7M 71% NTSC
Berat badan 2.40Kgs (Typ.)
Tingkat frame 60Hz
Pengobatan Glare (Haze 0%), Hard coating (2H)
Rasio Kontras 10001 (jenis) (TM)
Waktu Tanggapan 1.1/3.9 (Jenis) (Tr/Td)
Mode Operasi TN, Biasanya Putih, Transmissive
Sumber Cahaya CCFL [4 pcs], 50K jam, W/O Driver
Dirancang Untuk Monitor Desktop
Panel sentuh Tanpa
Jenis antarmuka LVDS (2 ch, 8-bit) 30 pin Konektor
Sumber Daya 5.0V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C