LM201W01-A6 20,1 inci 1680*1050 LCD untuk Desktop Monitor
Nama Merek: LG
Nomor Model: LM201W01-A6
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
LM201W01-A6
Ukuran Diagonal:
20,1"
Resolusi:
1680(RGB)×1050, WSXGA+ 98PPI
Daerah Aktif:
433,44(L)×270,9(T) mm
Ukuran Garis Besar:
459,4(L)×296,4(T)×24,2(T) mm
Mode Kerja:
IPS, Biasanya Hitam, Transmisif
Tampilkan Warna:
16,7 juta 72% NTSC
Jenis lampu:
6 pcs CCFL, 45K jam, Tanpa Driver
Aplikasi:
Monitor Desktop
Antarmuka Sinyal:
Single Link TMDS, 30 pinKonektor
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
LM201W01-A6 Panel LCD Detail produk:
Merek LG
Model P/N LM201W01-A6
Ukuran Diagonal 20.1"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1680 ((RGB) × 1050, WSXGA+ 98PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 433.44 ((W) × 270.9 ((H) mm
Pembukaan Bezel 438.4 ((W) × 275.9 ((H) mm
Ukuran garis besar 459.4 ((W) × 296.4 ((H) × 24.2 ((D) mm
Cahaya 250 cd/m2 (Typ.)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Pemandangan terbaik pada Simetri
Tampilkan Warna 16.7M 72% NTSC
Frekuensi 60Hz
Berat badan 2.95/3.10Kgs (jenis./Max.)
Permukaan Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
Rasio Kontras 5001 (jenis) (TM)
Mode Tampilan IPS, biasanya Hitam, Transmissive
Waktu Tanggapan 7/9 (Typ.) ((Tr/Td), 12 (Typ.) ((G sampai G)
Jenis lampu 6 PC CCFL, 45K jam, tanpa sopir
Layar sentuh Tanpa
Aplikasi Monitor Desktop
Antarmuka Sinyal Single Link TMDS, 30 pinConnector
Tegangan Masuk 12.0V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
LM201W01-A6 Tampilan LCD Peringatan:
Panduan pemasangan Tidak termasuk:
Jaminan Kompatibilitas:
Penjaminan mutu dan pengujian:
Langkah-langkah pencegahan pada saat penerimaan:
Protokol keselamatan selama pengujian:
LM201W01-A6 Tampilan LCD Informasi yang berguna:
Mencocokkan Ukuran, Resolusi, dan Backlight:
Hubungi Kami untuk Bantuan:
LM201W01-A6 LCD Panel FAQ:
T: Bagaimana Anda mengirim barang sayaLM201W01-A6?
T: Berapa lama tJaminan ofLG LM201W01-A6?
A: 90 hari garansi.
P: Bagaimana saya bisa melacak urutan sayaLM201W01-A6?
A: kami akan memberikan nomor pelacakan maka Anda dapat melacak situs web formulir pesanan Anda.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarLM201W01-A6?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
LM201W01-A6 Jam layanan layar LCD:
Senin sampai Jumat: 8:00 AM - 12:00 PM, 1:30 PM - 6:00 PM
Terima kasih atas kepercayaan Anda pada produk dan layanan kami. Kami berharap untuk melayani Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%