| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LM190WH1-TLA1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM190WH1-TLA1 18,5 inci LCD Panel 1366*768 LCD Screen
LM190WH1-TLA1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM190WH1-TLA1 |
| Ukuran Diagonal | 18.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 409.8 ((W) × 230.4 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 413.4 ((W) × 234.0 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 430.4 ((W) × 254.6 ((H) × 13.5 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (jenis) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/75/85 (jenis) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 1.1/3.9 (Jenis) (Tr/Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 72% NTSC |
| Jenis lampu | 2 PCCCFL, 50K jam, tanpa sopir |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 1.55Kgs (Typ.) |
| Aplikasi | Monitor Desktop |
| Antarmuka Sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LM190WH1-TLA1 18,5 inci LCD Panel 1366*768 LCD Screen | |
LM190WH1-TLA1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
LM190WH1-TLA1 LCD Panel FAQ:
T: Kapan pesanan saya akan18.5LCD incipanelLM190WH1-TLA1Kapal?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
T: Bisakah Anda menguji18.5panel LCD inciLM190WH1-TLA1sebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, LM190WH1-TLA1 diuji ok sebelum pengiriman.
T: Apa yang terjadifLM190WH1-TLA1Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LM190WH1-TLA1 akan diuji ok sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan