LM190E09-TLK1 19.0 inci 1280*1024 LCD Screen Module
Nama Merek: LG
Nomor Model: LM190E09-TLK1
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Cina
Nama Model:
LM190E09-TLK1
Ukuran Diagonal:
19.0"
Resolusi:
1280(RGB)×1024, SXGA 86PPI
Daerah Aktif:
376,32(W)×301,056(H) mm
Garis Besar Redup.:
396(W)×324(H) mm
kedalaman warna:
16,7 juta 73% NTSC
Mode Kerja:
TN, Biasanya Putih, Transmissive
Sumber Cahaya:
WLED [15S2P] , 30K jam, Tanpa Driver
Digunakan untuk:
Monitor Desktop
Antarmuka Sinyal:
LVDS (2 ch, 8-bit) Konektor 30 pin
Deskripsi produk
LM190E09-TLK1 LCD Panel Detail produk:
Merek Layar LG
Model P/N LM190E09-TLK1
Ukuran Diagonal 19.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 86PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm
Pembukaan Bezel 380.3 ((W) × 305.0 ((H) mm
Outline Dim. 396 ((W) × 324 ((H) mm
Luminance 250 cd/m2 (Typ.)
Lihat Arah Jam 6
Sudut pandang 85/85/75/85 (jenis)
Warna Dukungan 16.7M 73% NTSC
Berat badan 1.61/1.69Kgs (jenis./Max.)
Tingkat frame 60Hz
Pengobatan Antiglare, Hard coating (3H)
Rasio Kontras 10001 (jenis) (TM)
Waktu Tanggapan 1.3/3.7 (Jenis) (Tr/Td)
Mode Operasi TN, Biasanya Putih, Transmissive
Sumber Cahaya WLED [15S2P], 30K jam, W/O Driver
Dirancang Untuk Monitor Desktop
Panel sentuh Tanpa
Jenis antarmuka LVDS (2 ch, 8-bit) 30 pin Konektor
Sumber Daya 5.0V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
LM190E09-TLK1 Tampilan LCD Peringatan:
Panduan pemasangan Tidak termasuk:
Jaminan Kompatibilitas:
Penjaminan mutu dan pengujian:
Langkah-langkah pencegahan pada saat penerimaan:
Protokol keselamatan selama pengujian:
LM190E09-TLK1 Tampilan LCD Informasi yang berguna:
Mencocokkan Ukuran, Resolusi, dan Backlight:
Hubungi Kami untuk Bantuan:
LM190E09-TLK1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:LM190E09-TLK1 19.0 inci 1280*1024 LCD Screen Module 0
LM190E09-TLK1 LCD Panel FAQ:
T: Berapa lama garansiLM190E09-TLK1?
A: Jaminan 90 hari.
P: Bagaimana saya bisa melacak urutan sayaLM190E09-TLK1?
A: kami akan memberikan nomor pelacakan maka Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
P: Bisakah aku membayar barangku?LM190E09-TLK1dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel untukLM190E09-TLK1?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
LM190E09-TLK1 Jam layanan layar LCD:
Senin sampai Jumat: 8:00 AM - 12:00 PM, 1:30 PM - 6:00 PM
Terima kasih atas kepercayaan Anda pada produk dan layanan kami. Kami berharap untuk melayani Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%