| Nama Merek: | LG |
| Nomor Model: | LM190E09-TLB1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM190E09-TLB1 19.0 inci 1280*1024 LCD Screen Module untuk Desktop Monitor
LM190E09-TLB1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM190E09-TLB1 |
| Ukuran Diagonal | 19.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 86PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 376.32 ((W) × 301.056 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 380.3 ((W) × 305.0 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 396 ((W) × 324 ((H) × 10,4 ((D) |
| Luminance | 250 (jenis) (cd/m2) |
| Sudut pandang | 85/85/75/85 (jenis) |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| kedalaman warna | 16.7M 68% NTSC |
| Massa | 1.25/1.35Kgs (jenis./Max.) |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Tanggapan | 1.3/3.7 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Lampu latar belakang | 4 string WLED, 30K jam, Tanpa Driver |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| LM190E09-TLB1 19.0 inci 1280*1024 LCD Screen Module untuk Desktop Monitor | |
LM190E09-TLB1 Panel LCD Pengiriman dan Paket:![]()
LM190E09-TLB1 LCD Panel FAQ:
P: Bagaimana untuk memesan panel LCDLM190E09-TLB1?
A: Kami menerima T/T, PAYPAL, Western Union.
T: Kapan pesanan saya akan19.0panel LCD inciAku LM190E09-TLB1?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
T: Bisakah Anda menguji19.0panel LCD inciLM190E09-TLB1sebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, LG LM190E09-TLB1 kami diuji ok sebelum pengiriman
T: Apa yang terjadi jika LGLM190E09-TLB1Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LCD LG LM190E09-TLB1 kami telah diuji ok sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan