| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | MV215FHB-N70 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
MV215FHB-N70 21.5 inci 1920*1080 LCD Screen Display Panel
MV215FHB-N70 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | MV215FHB-N70 |
| Ukuran Diagonal | 21.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 476.064 ((W) × 267.786 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 484.064 ((W) × 278.976 ((H) × 1.34 ((D) mm |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Lihat Arah | Simetri |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Ketebalan lempeng | 00,50+0,50 mm |
| Warna Dukungan | 16.7M 77% NTSC |
| Berat badan | 426g (jenis) |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Waktu Tanggapan | 14 (Jenis) (G sampai G) |
| Mode Operasi | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Transmittansi | 50,1% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COF Dibangun dalam 6 chip sumber |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) 30 pin Konektor |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
MV215FHB-N70 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, kami adalah panel LCD profesional
Q: Bagaimana caramerahR.I.CdTampilanLCD MV215FHB-N70?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Bisakah kau mengujiMV215FHB-N70sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD MV215FHB-N70 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDMV215FHB-N70Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: Lcd Display MV215FHB-N70 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan