LM185WH1-TLE6 18,5 inci 1366*768 LCD Screen Module
Nama Merek: LG Display
Nomor Model: LM185WH1-TLE6
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
LM185WH1-TLE6
Ukuran Diagonal:
18,5"
Resolusi:
1366(RGB)×768, WXGA 84PPI
Daerah Aktif:
409,8(W)×230,4(H) mm
Mode Kerja:
TN, Biasanya Putih, Transmissive
Tampilkan Warna:
16.7M 60% NTSC
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Dirancang Untuk:
Monitor Desktop
Tingkat frame:
60Hz
Tipe Antarmuka:
LVDS (1 ch, 8-bit), 30 pinKonektor
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
LM185WH1-TLE6 LCD Panel Detail produk:
Merek Layar LG
Model P/N LM185WH1-TLE6
Ukuran Diagonal 18.5"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 409.8 ((W) × 230.4 ((H) mm
Pembukaan Bezel 413.4 ((W) × 234.0 ((H) mm
Outline Dim. 430.4 ((H) × 264.6 ((V) × 13.5 ((D) mm
Pengobatan Antiglare, Hard coating (3H)
Luminance 200 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 6001 (jenis) (TM)
Lihat Arah Jam 6
Waktu Tanggapan 5 (jenis) ((Tr+Td)
Sudut pandang 45/45/20/40 (jenis)
Mode Operasi TN, Biasanya Putih, Transmissive
Warna Dukungan 16.7M 60% NTSC
Sumber Cahaya CCFL [2 pcs], 35K jam, W/O Driver
Berat badan 1.48/1.55Kgs (jenis./Max.)
Dirancang Untuk Monitor Desktop
Tingkat frame 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Jenis antarmuka LVDS (1 ch, 8-bit), 30 pin
Sumber Daya 5.0V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
LM185WH1-TLE6 panel LCD Tentang Kami:
Di YONGS, kami berdedikasi untuk memenuhi komitmen berikut:
LM185WH1-TLE6 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
LM185WH1-TLE6 18,5 inci 1366*768 LCD Screen Module 0
LM185WH1-TLE6 LCD Panel Pengiriman:
LM185WH1-TLE6 Panel LCD Layanan Setelah:
Harap perhatikan syarat-syarat ini untuk memastikan pengalaman purna jual yang lancar dan efisien.
LM185WH1-TLE6 LCD Panel FAQ:
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
P: Jika aku memesan sekarang, kapan kau akan mengirimkan barang dariLM185WH1-TLE6?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
T: Berapa lama saya akan menerima barang sayaLM185WH1-TLE6?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariLM185WH1-TLE6dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%