| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LM185WH1-TLDA |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM185WH1-TLDA 18.5 inci 1366*768 LCD Screen Module Untuk LG
LM185WH1-TLDA LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM185WH1-TLDA |
| Ukuran Diagonal | 18.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 409.8 ((W) × 230.4 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Lihat Arah | - |
| Waktu Tanggapan | - |
| Sudut pandang | - |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M |
| Sumber Cahaya | |
| Berat badan | - |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | - |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LM185WH1-TLDA 18.5 inci 1366*768 LCD Screen Module Untuk LG | |
LM185WH1-TLDA LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
P:Kapan kau akan mengirim, jika aku memesanLM185WH1-TLDA?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
P: Cara memesanLG LM185WH1-TLDA ?
A: Kami menerima T/T, PAYPAL, Western Union.
T: Bisakah Anda menguji18.5panel LCD inciLM185WH1-TLDAsebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, LM185WH1-TLDA akan diuji ok sebelum pengiriman
T: Apa yang terjadi jikaLG LM185WH1-TLDADapatkan tidak bisa bekerja?
A: LG LM185WH1-TLDA kami telah diuji ok sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan