LM185WH1-TLDA 18.5 inci 1366*768 LCD Screen Module Untuk LG
Nama Merek: LG Display
Nomor Model: LM185WH1-TLDA
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Cina
Nama Model:
LM185WH1-TLDA
Ukuran Diagonal:
18,5"
Resolusi:
1366(RGB)×768, WXGA 84PPI
Daerah Aktif:
409,8(W)×230,4(H) mm
Mode Kerja:
TN, Biasanya Putih, Transmissive
Tampilkan Warna:
16.7M
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Dirancang Untuk:
Monitor Desktop
Tingkat frame:
60Hz
Tipe Antarmuka:
LVDS (2 ch, 8-bit)
Deskripsi produk
LM185WH1-TLDA LCD Panel Detail produk:
Merek Layar LG
Model P/N LM185WH1-TLDA
Ukuran Diagonal 18.5"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 409.8 ((W) × 230.4 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Lihat Arah -
Waktu Tanggapan -
Sudut pandang -
Mode Operasi TN, Biasanya Putih, Transmissive
Warna Dukungan 16.7M
Sumber Cahaya
Berat badan -
Dirancang Untuk Monitor Desktop
Tingkat frame 60Hz
Panel sentuh -
Jenis antarmuka LVDS (2 ch, 8-bit)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
Panel LCD LM185WH1-TLDA Tentang Kami:
Di YONGS, kami berdedikasi untuk memenuhi komitmen berikut:
LM185WH1-TLDA LCD Panel Pengiriman dan Paket:
LM185WH1-TLDA 18.5 inci 1366*768 LCD Screen Module Untuk LG 0
Pengiriman panel LCD LM185WH1-TLDA:
LM185WH1-TLDA LCD Panel Layanan Setelah:
Harap perhatikan syarat-syarat ini untuk memastikan pengalaman purna jual yang lancar dan efisien.
LM185WH1-TLDA LCD Panel FAQ:
P:Kapan kau akan mengirim, jika aku memesanLM185WH1-TLDA?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
P: Cara memesanLG LM185WH1-TLDA ?
A: Kami menerima T/T, PAYPAL, Western Union.
T: Bisakah Anda menguji18.5panel LCD inciLM185WH1-TLDAsebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, LM185WH1-TLDA akan diuji ok sebelum pengiriman
T: Apa yang terjadi jikaLG LM185WH1-TLDADapatkan tidak bisa bekerja?
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%