STCG057QVLAM-G03-S 5,7 inci 320*240 LCD Screen Display Panel
Nama Merek: Kyocera
Nomor Model: STCG057QVLAM-G03-S
Jumlah Pesanan Minimum: 1 pcs
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
STCG057QVLAM-G03-S
Ukuran Diagonal:
5,7"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
320(RGB)×240, QVGA 70PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
115,2(W)×86,4(H) mm
Cahaya:
500 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
700:1 (Biasa) (TM)
Tampilkan Warna:
262K 60% NTSC
Aplikasi:
Industri
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
STCG057QVLAM-G03-S Panel LCD Detail produk:
Merek Kyocera
Model P/N STCG057QVLAM-G03-S
Ukuran Diagonal 5.7"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 320 ((RGB) × 240, QVGA 70PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 115.2 ((W) × 86.4 ((H) mm
Pembukaan Bezel 118.4 ((W) × 89.0 ((H) mm
Outline Dim. 144 ((H) × 104.6 ((V) × 11.7 ((D) mm
Pengobatan Sinar (Kabut 0%)
Luminance 500 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 7001 (Typ.) (TM)
Lihat Arah -
Waktu Tanggapan 10/25 (Typ.) ((Tr/Td)
Sudut pandang 80/80/80/80 (tipe)
Mode Operasi TN, Biasanya Putih, Transmissive
Warna Dukungan 262K 60% NTSC
Sumber Cahaya WLED, 40K jam, W/O Driver
Berat badan 158g (jenis)
Dirancang Untuk Industri
Tingkat frame -
Panel sentuh Tanpa
Jenis antarmuka RGB paralel (1 ch, 6-bit), 33 pin Konektor
Sumber Daya 3.3V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C
STCG057QVLAM-G03-S Panel LCD Peringatan ramah:
STCG057QVLAM-G03-S Panel LCD Pengiriman dan Paket:
STCG057QVLAM-G03-S 5,7 inci 320*240 LCD Screen Display Panel 0
STCG057QVLAM-G03-S Informasi pengiriman dan pengiriman panel LCD:
STCG057QVLAM-G03-S Kebijakan Pengembalian Panel LCD
Terima kasih atas kerja sama Anda. Kami berharap Anda memiliki pengalaman belanja yang menyenangkan!
STCG057QVLAM-G03-S LCD Panel FAQ:
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarSTCG057QVLAM-G03-S?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariSTCG057QVLAM-G03-Sdengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%