| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LM185WH1-TLC4 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM185WH1-TLC4 18,5 inci LCD Modul 1366 * 768 LCD Tampilan
LM185WH1-TLC4 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM185WH1-TLC4 |
| Ukuran Diagonal | 18.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 409.8 ((W) × 230.4 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Sudut pandang | - |
| Tanggapan | - |
| Pemandangan yang baik di | - |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M |
| Lampu latar belakang | 2 pcsCCFL |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | - |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| LM185WH1-TLC4 18,5 inci LCD Modul 1366 * 768 LCD Tampilan | |
LM185WH1-TLC4 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di situs web, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberikan kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dariLM185WH1-TLC4?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaran untukLM185WH1-TLC4?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jikaLM185WH1-TLC4Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LM185WH1-TLC4 akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan