TCG121WXLPAPNN-AN50-S 12.1 inci 1280*800 LCD Screen Display Module
Nama Merek: Kyocera
Nomor Model: TCG121WXLPAPNN-AN50-S
Jumlah Pesanan Minimum: 1 pcs
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
TCG121WXLPAPNN-AN50-S
Ukuran Diagonal:
12,1"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
1280(RGB)×800, WXGA 124PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Ukuran Garis Besar:
261,12(W)×163,2(H) mm
Cahaya:
1000 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
7501 (Typ.) (TM)
Lampu latar belakang:
Wled [4 string], 60k jam, tanpa pengemudi
Aplikasi:
Industri, kecerahan tinggi luar ruangan
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
TCG121WXLPAPNN-AN50-S Panel LCD Detail produk:
Merek Kyocera
Model P/N TCG121WXLPAPNN-AN50-S
Ukuran Diagonal 12.1"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1280 ((RGB) × 800, WXGA 124PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 261.12 ((W) × 163.2 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Outline Dim. 277.7 ((H) × 182.5 ((V) × 10.3 ((D) mm
Pengobatan Antiglare
Luminance 1000 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 7501 (Typ.) (TM)
Lihat Arah Simetri
Waktu Tanggapan 18/12 (Typ.) ((Tr/Td)
Sudut pandang 85/85/85/85 (jenis)
Mode Operasi AWV, biasanya Hitam, Transmissive
Warna Dukungan 16.2M 50% NTSC
Sumber Cahaya WLED [4 string], 60K jam, W/O Driver
Berat badan TBD
Dirancang Untuk Industri, Luar Ruang Cahaya Tinggi
Tingkat frame 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Jenis antarmuka LVDS (1 ch, 8-bit), 20 pin Konektor
Sumber Daya 3.3V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: -30 ~ 80 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C
TCG121WXLPAPNN-AN50-S LCD Panel Friendly Pengingat:
TCG121WXLPAPNN-AN50-S Panel LCD Pengiriman dan Paket:
TCG121WXLPAPNN-AN50-S 12.1 inci 1280*800 LCD Screen Display Module 0
TCG121WXLPAPNN-AN50-S Informasi pengiriman dan pengiriman panel LCD:
Kebijakan Pengembalian Panel LCD TCG121WXLPAPNN-AN50-S:
Terima kasih atas kerja sama Anda. Kami berharap Anda memiliki pengalaman belanja yang menyenangkan!
TCG121WXLPAPNN-AN50-S LCD Panel FAQ:
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarTCG121WXLPAPNN-AN50-S?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariTCG121WXLPAPNN-AN50-S?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariTCG121WXLPAPNN-AN50-Sdengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%