| Nama Merek: | LG Display |
| Nomor Model: | LM185WH1-TLA7 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM185WH1-TLA7 18.5 inci LCD Panel 1366 * 768 LCD Tampilan
LM185WH1-TLA7 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Layar LG |
| Model P/N | LM185WH1-TLA7 |
| Ukuran Diagonal | 18.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 84PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 409.8 ((W) × 230.4 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 413.4 ((W) × 234.0 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 430.4 × 254.6 × 13.5 (H × V × D) |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/75/85 (jenis) |
| Tanggapan | 1.1/3.9 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 72% NTSC |
| Lampu latar belakang | 2 pcs CCFL, 50K jam, Tanpa Sopir |
| Massa | 1.55/1.65Kgs (jenis./Max.) |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| LM185WH1-TLA7 18.5 inci LCD Panel 1366 * 768 LCD Tampilan | |
LM185WH1-TLA7 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Kapan pesanan saya akan18.5LCD incipanelLM185WH1-TLA7Kapal?
A: Pemesanan dikirim dalam waktu 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
T: Bisakah Anda menguji18.5panel LCD inciLM185WH1-TLA7sebelum pengiriman?
A: Jangan khawatir, LM185WH1-TLA7 diuji ok sebelum pengiriman.
T: Apa yang terjadifLM185WH1-TLA7Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LM185WH1-TLA7 akan diuji ok sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan