| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | H621DAX01.0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Serikat Barat, Serikat Barat |
H621DAX01.0 6.2 inci 1080*2340 LCD Screen Display Untuk Ponsel
H621DAX01.0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | H621DAX01.0 |
| Ukuran Diagonal | 6.2" |
| Jenis panel | LTPS TFT-LCD, CELL, Full Cell |
| Resolusi | 1080 ((RGB) × 2340 415PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 66.096 ((W) × 143.028 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 67.6 ((W) × 145.86 ((H) × 0.3 ((D) mm |
| Permukaan | - |
| Cahaya | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 15001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Tampilan | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 26 (Max.) ((Tr+Td) |
| Kedalaman Kaca | 0.15+0.15 mm |
| Transmisivitas | 4.1% (Typ.) ((dengan APCF) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 83% NTSC |
| Jenis lampu | Tidak ada B/L |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | - |
| Driver IC | Tidak Ada Bawaan NT36682A |
| Berat panel | - |
| Aplikasi | Telepon Seluler |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -40 ~ 80 °C |
H621DAX01.0 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Bisakah kau mengujiH621DAX01.0sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami H621DAX01.0 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanH621DAX01.0?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDH621DAX01.0Dapatkan tidak bisa bekerja?
A:H621DAX01.0 telah diuji sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan