| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | TV101WXM-NLA |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Serikat Barat, Serikat Barat |
TV101WXM-NLA 10,1 inci 800*1280 LCD Screen Display Untuk Pad Tablet
TV101WXM-NLA LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | TV101WXM-NLA |
| Ukuran Diagonal | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 1280, WXGA 150PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 135.36 ((W) × 216.576 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 142 ((W) × 228,5 ((H) × 4,5 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Haze 25%) |
| Cahaya | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Tampilan | HADS, biasanya hitam, menular |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 30 (jenis) ((Tr+Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 60% NTSC |
| Jenis lampu | 7S4PWLED, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 150g (Typ.) |
| Aplikasi | Pad & Tablet |
| Antarmuka Sinyal | MIPI (4 jalur data), 39 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 1.8/3.3V (jenis) (IOVCC/VDD) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 60 °C;Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
TV101WXM-NLA LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Bisakah kau mengujiTV101WXM-NLAsebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD TV101WXM-NLA kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanTV101WXM-NLA?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDTV101WXM-NLADapatkan tidak bisa bekerja?
A: TV101WXM-NLA telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan