| Nama Merek: | LG LCD |
| Nomor Model: | LM181E04-B3 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM181E04-B3 18.1 inci 1280*1024 LCD Screen untuk LG Display
LM181E04-B3 Panel LCD Detail produk:
| Merek | LG |
| Model P/N | LM181E04-B3 |
| Ukuran Diagonal | 18.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 90PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 359.04 ((W) × 287.232 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 363.5 ((W) × 292.0 ((H) mm |
| Outline Dim. | 412.5 ((H) × 333 ((V) × 22 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 13%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 3001 (jenis) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 17/18 (Jenis) (Tr/Td) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (tipe) |
| Mode Operasi | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.2M 64%NTSC |
| Sumber Cahaya | CCFL [4 pcs], 30K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 2.50/2.63Kgs (jenis./Max.) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Sumber Daya | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
| LM181E04-B3 18.1 inci 1280*1024 LCD Screen untuk LG Display | |
LM181E04-B3 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
LM181E04-B3 Tarif dan biaya layar LCD:
LM181E04-B3 LCD Panel FAQ:
T: Berapa lama garansiLM181E04-B3?
A: Jaminan 90 hari.
P: Bisakah aku membayar barangku?LM181E04-B3 dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
T: Bagaimana Anda mengirim barang sayaLM181E04-B3?
A: Kami dapat mengirimkan ke seluruh dunia.via DHL,UPS,Fedex dan EMS.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan