| Nama Merek: | LG LCD |
| Nomor Model: | LM181E1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM181E1 18.1 inci 1280*1024 LCD Screen Module
LM181E1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | LG |
| Model P/N | LM181E1 |
| Ukuran Diagonal | 18.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 90PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 359.04 ((W) × 287.232 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 363.5 ((W) × 292.0 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 413 × 333 × 23,5 (H × V × D) |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 150 cd/m2 (Min.) |
| Rasio Kontras | 150: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 70/70/70/70 (tipe) |
| Tanggapan | 20/30 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 52% NTSC |
| Lampu latar belakang | 4 PCCCFL, 20K jam, Tanpa Sopir |
| Massa | 3.00Kgs (Max.) |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 26 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| LM181E1 18.1 inci 1280*1024 LCD Screen Module | |
LM181E1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:![]()
LM181E1 Layar LCD Tarif dan biaya:
LM181E1 LCD Panel FAQ:
P: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di situs web, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberikan kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dariLM181E1?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaran untukLM181E1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jikaLM181E1Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LM181E1 akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan