| Nama Merek: | KOE |
| Nomor Model: | TMD54X110CBB |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
TMD54X110CBB 21.3 inci 1600*1200 LCD Screen Display Untuk Desktop Monitor
TMD54X110CBB LCD Panel Detail produk:
| Merek | HITACHI |
| Model P/N | TMD54X110CBB |
| Ukuran Diagonal | 21.3 |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1600 ((RGB) × 1200, UXGA 94PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 432 ((W) × 324 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 460.6 ((W) × 362 ((H) × 25,5 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare |
| Luminance | 280 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 550: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 85/85/85/85 (Min.) |
| Tanggapan | 16/14 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | AS-IPS, biasanya Hitam, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 99%sRGB |
| Lampu latar belakang | 6 pcsCCFL, Tidak Ada Sopir |
| Massa | 3.45/4.00Kgs (jenis./Max.) |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin |
| Pasokan Tegangan | 12.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 65 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| TMD54X110CBB 21.3 inci 1600*1200 LCD Screen Display Untuk Desktop Monitor | |
TMD54X110CBB LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya saat pengiriman?
A: Ya, kami bisa melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika panel LCD TMD54X110CBB yang saya terima tidak bisa bekerja?
A: Semua barang akan diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Bagaimana jika saya tidak dapat menemukan layar yang saya butuhkan dalam daftar Anda?
A: Kami harus memiliki stok, silakan hubungi kami secara langsung. jika kami tidak memilikinya, kami dapat mencoba yang terbaik untuk menemukannya untuk Anda.
T: Mengapa waktu pengiriman pesanan besar panjang?
A: Semua panel LCD diuji ketat sebelum pengiriman, untuk memastikan bahwa Anda menerima panel LCD berkualitas baik dan bekerja dengan baik!
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan