| Nama Merek: | LG LCD |
| Nomor Model: | LM170E03-TLL3 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
LM170E03-TLL3 17,0 inci 1280*1024 LCD Screen Display
LM170E03-TLL3 LCD Panel Detail produk:
| Merek | LCD LG |
| Model P/N | LM170E03-TLL3 3 Kompatibel |
| Ukuran Diagonal | 17.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1280 ((RGB) × 1024, SXGA 96PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 341.6 ((W) × 274.0 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 358.5 × 296,5 × 16,5 (H × V × D) |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 800: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/75/85 (tipe) |
| Tanggapan | 1.2/3.8 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Jam 12 |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| kedalaman warna | 16.7M 72% NTSC |
| Lampu latar belakang | 4 PCCCFL, 50K jam, Tidak Ada Sopir |
| Massa | 1.60/1.68Kgs (Jenis./Max.) |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 5.0V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
| LM170E03-TLL3 17,0 inci 1280*1024 LCD Screen Display | |
LM170E03-TLL3 Panel LCD Pengiriman dan Paket:![]()
LM170E03-TLL3 Tarif dan biaya layar LCD:
LM170E03-TLL3 LCD Panel FAQ:
T: BagaimanaPeraturanLGLM170E03-TLL3 ?
A: Kami menerima T / T, Western Union, paypal.
P: Berapa lama garansi LM170E03-TLL3?
A: 90 hari.
P: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya LM170E03-TLL3 saat pengiriman?
A: Ya, silahkan tinggalkan nilai yang Anda inginkan.
T: Apa yang terjadi jika panel LCDLM170E03-TLL3Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: LM170E03-TLL3 kami telah diuji ok sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih memiliki masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan