MV270FHM-N30 1920*1080 27.0 inci Layar LCD untuk Industri
Nama Merek: BOE
Nomor Model: MV270FHM-N30
Jumlah Pesanan Minimum: 1 pcs
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
MV270FHM-N30
Ukuran Diagonal:
27.0"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
1920(RGB)×1080, FHD 81PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
597.888(W)×336.312(H) mm
kedalaman warna:
16.7M 99%sRGB
Lampu latar belakang:
WLED [18S4P], 30K jam, W/O Driver
Digunakan untuk:
Desktop Monitor, Industri
Tegangan Masuk:
5.0V (Biasa)
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
MV270FHM-N30 Detail produk:
Merek BOE
Model P/N MV270FHM-N30
Ukuran Diagonal 27.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920 ((RGB) × 1080, FHD 81PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 597.888 ((W) × 336.312 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Outline Dim. 607.1 ((H) × 354.1 ((V) × 13.2 ((D) mm
Pengobatan Antiglare, Hard coating (3H)
Luminance 250 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 10001 (Typ.) (TM)
Lihat Arah Simetri
Waktu Tanggapan 14 (Jenis) (G sampai G)
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Mode Operasi ADS, Biasanya Hitam, Transmissive
Warna Dukungan 16.7M 99%sRGB
Sumber Cahaya WLED [18S4P], 30K jam, W/O Driver
Berat badan 3.20Kgs (Typ.)
Dirancang Untuk Desktop Monitor, Industri
Tingkat frame 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Jenis antarmuka LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin
Sumber Daya 5.0V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
MV270FHM-N30 Rincian kemasan:
Kantong anti-statis:
Kantong Gelembung Anti-Shock:
Kotak Karton Bersih:
Padding busa:
MV270FHM-N30 Pengiriman dan Paket
MV270FHM-N30 1920*1080 27.0 inci Layar LCD untuk Industri 0
MV270FHM-N30 Layanan Jaminan:
Kebijakan Pengembalian:
Barang yang cacat:
Barang-barang yang tidak cacat:
Kondisi pengembalian:
Kepuasan Pelanggan:
MV270FHM-N30 FAQ:
P: Jika aku memesan sekarang, kapan kau akan mengirimkan barangnya?MV270FHM-N30?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarMV270FHM-N30?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya MV270FHM-N30?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Cara melakukan pembayaranMV270FHM-N30?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%