| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M238HVN01.00D 00C |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M238HVN01.00D 00C 23.8 inci 1920*1080 Layar LCD
M238HVN01.00D 00C Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M238HVN01.00D 00C |
| Ukuran Diagonal | 23.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 530.2 ((W) × 299.6 ((H) mm |
| Outline Dim. | 543 ((H) × 317.4 ((V) × 11.7 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 30001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 10/16 (Jenis) (Tr/Td) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | VA, biasanya Hitam, Transmissive |
| Warna Dukungan | 16.7M 72% NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED [17S4P], 30K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 2.28±0.08Kg |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 75Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M238HVN01.00D 00C Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
P: Bisakah kau mengujiM238HVN01.00D 00Csebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami M238HVN01.00D 00C telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM238HVN01.00D 00C?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM238HVN01.00D 00CDapatkan tidak bisa bekerja?
A:M238HVN01.00D 00C telah diuji sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan