| Nama Merek: | Innolux |
| Nomor Model: | M238HCA-P8Z |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M238HCA-P8Z 23.8 Inch 1080p LCD Screen Panel
M238HCA-P8Z LCD Panel Detail produk:
| Merek | Innolux |
| Model P/N | M238HCA-P8Z |
| Ukuran Diagonal | 23.8" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 5340,84 × 306,86 × 1,33 (H × V × D) |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 5 (jenis) (G sampai G) ms |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | AAS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | 4.08% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 16.7M 60% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | 450/500/525g (Min./Jenis/Max.) |
| Dirancang Untuk | Desktop Monitor/Gaming |
| Tingkat frame | 180Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COF 6 bawaan |
| Jenis antarmuka | LVDS (4 ch, 8-bit), 92 pin Konektor |
| Sumber Daya | 12V (jenis) |
| Lingkungan | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |
M238HCA-P8Z Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
M238HCA-P8Z LCD Panel FAQ:
P: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di situs web, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberikan kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dari M238HCA-P8Z ?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaran untuk M238HCA-P8Z ?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika M238HCA-P8ZAku menerima tidak bisa bekerja?
A: M238HCA-P8Z akan diuji secara ketat sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan