| Nama Merek: | CSOT |
| Nomor Model: | SG2701G03-1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
SG2701G03-1 LCD Display Panel 27.0 inci LCD Screen Module
SG2701G03-1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | CSOT |
| Model P/N | SG2701G03-1 |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 608.536 ((W) × 350.294 ((H) × 1.3 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 13001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 14 (jenis) (G sampai G) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | FFS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Kedalaman Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | 50,1% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| kedalaman warna | 16.7M 100% sRGB |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Massa | 701g (jenis) |
| Digunakan untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat Refresh | 100Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | COF Dibangun dalam 8 chip sumber |
| Jenis sinyal | LVDS (2 ch, 8-bit), HBR2 (5.4G/lane), 92 pin Konektor |
| Rating maksimum | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
SG2701G03-1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
SG2701G03-1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiSG2701G03-1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami SG2701G03-1 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanSG2701G03-1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDSG2701G03-1Dapatkan tidak bisa bekerja?
A:SG2701G03-1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan