| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | Sel M270DVR03.2 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Serikat Barat, Serikat Barat |
M270DVR03.2 CELL 27.0 inci 2K layar LCD
M270DVR03.2 CELL LCD Panel Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M270DVR03.2 CELL |
| Ukuran Diagonal | 27.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 2560 ((RGB) × 1440, Quad-HD 108PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Bentuk garis besar (mm) | 609.197 ((H) × 348.497 ((V) × 1.174 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 30001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Tanggapan | 8 (Jenis) (G sampai G) |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | VA, biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan lempeng | 0.40+0.40 mm |
| Transmittansi | - |
| kedalaman warna | 16.7M |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Berat badan | - |
| Digunakan untuk | Desktop Monitor / Game |
| Tingkat Refresh | 240Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Rincian D-IC | COF Dibangun dalam 8 chip sumber |
| Jenis sinyal | eDP (8 lane), HBR2 (5.4G/lane), 51 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 12V (jenis) |
| Rating maksimum | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M270DVR03.2 CELL LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel M270DVR03.2 CELL?
A: Ya, Selamat datang!
P: Berapa lama garansiM270DVR03.2 CELL?
A: 90 hari.
T: Apa yang terjadi jikaM270DVR03.2 CELLDapatkan tidak bisa bekerja?
A: CELL M270DVR03.2 kami telah diuji ok sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih memiliki masalah,kami menerima pertukaran atau panel kembali.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan