| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | M250HAN01.6 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
M250HAN01.6 24,5 inci LCD Screen Display Panel
M250HAN01.6 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | M250HAN01.6 |
| Ukuran Diagonal | 24.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 89PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 543.744 ((W) × 302.616 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 552.49 ((W) × 319.58 ((H) × 13.95 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Cahaya | 400 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 5 (Jenis) (G sampai G) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 99%sRGB |
| Jenis lampu | 17S4PWLED, 30K jam, tanpa sopir |
| Frekuensi | 144Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 1.75/1.84Kgs (jenis./Max.) |
| Aplikasi | Monitor desktop, bermain game |
| Antarmuka Sinyal | eDP (4 jalur), HBR1 (2.7G/jalur), 51 pin |
| Tegangan Masuk | 12.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
M250HAN01.6 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
M250HAN01.6 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiM250HAN01.6sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD M250HAN01.6 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanM250HAN01.6?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDM250HAN01.6Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: M250HAN01.6 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel kembali.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan