M241HTN01.2 24,1 inci 1920*1080 Layar LCD
Nama Merek: AUO
Nomor Model: M241HTN01.2
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
M241HTN01.2
Ukuran Diagonal:
24.1"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
1920 ((RGB) × 1080, FHD 91PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
535,68(L)×298,08(T) mm
Tampilkan Warna:
16.7M 99%sRGB
Jenis lampu:
WLED [16S4P], 30K jam, Tanpa Driver
Aplikasi:
Monitor Desktop、Permainan
Frekuensi:
540Hz
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
M241HTN01.2 Panel LCD Detail produk:
Merek AUO
Model P/N M241HTN01.2
Ukuran Diagonal 24.1"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920 ((RGB) × 1080, FHD 91PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 535.68 ((W) × 298.08 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Outline Dim. 552.49 ((H) × 319.58 ((V) × 13.95 ((D) mm
Pengobatan Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
Luminance 400 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 10001 (Typ.) (TM)
Lihat Arah Jam 6
Waktu Tanggapan 1.7/0.8 (Typ.) ((Tr/Td)
Sudut pandang 85/85/80/80 (tipe)
Mode Operasi TN, Biasanya Putih, Transmissive
Warna Dukungan 16.7M 99%sRGB
Sumber Cahaya WLED [16S4P], 30K jam, W/O Driver
Berat badan 1.75Kgs (Typ.)
Dirancang Untuk Monitor desktop, bermain game
Tingkat frame 540Hz
Panel sentuh Tanpa
Jenis antarmuka eDP (8 jalur), HBR2 (5.4G/jalur), 51 pin
Sumber Daya 12.0V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
M241HTN01.2 Layar LCD Tentang Kami:
M241HTN01.2 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
M241HTN01.2 24,1 inci 1920*1080 Layar LCD 0
M241HTN01.2 Layar LCD Tentang Pengiriman:
M241HTN01.2 LCD Panel FAQ:
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariM241HTN01.2dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
P: Jika aku memesan sekarang, kapan kau akan mengirimkan barang dariM241HTN01.2 ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariM241HTN01.2 ?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
M241HTN01.2 Layar LCD Hubungi Kami:
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%