| Nama Merek: | Chimei Innolux |
| Nomor Model: | N140BGE-P31 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
N140BGE-P31 14,0 inci TFT LCD Screen Untuk Laptop
N140BGE-P31 LCD Panel Detail produk:
| Merek | Chimei Innolux |
| Model P/N | N140BGE-P31 |
| Ukuran Diagonal | 14.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1366 ((RGB) × 768, WXGA 112PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 309.399 ((W) × 173.952 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 318.35 ((W) × 184.05 ((H) × 1.27 ((D) mm |
| Pengobatan | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 5001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 3/8 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Sudut pandang | 45/45/20/45 (jenis) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Kedalaman Kaca | 00,50+0,50 mm |
| Transmisivitas | - |
| Warna Dukungan | 262K 45% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L, tanpa sopir |
| Gaya Bentuk | - |
| Dirancang Untuk | Laptop |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Driver IC | Dibangun dalam 2 sumber COF + 2 gerbang COG chip |
| Jenis antarmuka | LVDS (1 ch, 6-bit), 40 pin Konektor |
| Sumber Daya | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
N140BGE-P31 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
N140BGE-P31 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiN140BGE-P31sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD N140BGE-P31 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanN140BGE-P31?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDN140BGE-P31?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDN140BGE-P31Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: N140BGE-P31 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi. Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan