KDA-070OB-18053S-A 7.0 inci Lcd Screen 800*480 Lcd Display Panel
Nama Merek: Kyocera
Nomor Model: KDA-070OB-18053S-A
Jumlah Pesanan Minimum: 1 pcs
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
KDA-070OB-18053S-A
Ukuran Diagonal:
7.0"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Format TampilanUkuran:
800(RGB)×480, WVGA 133PPI
Format Huruf:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
152,4(W)×91,44(H) mm
Garis Besar Redup.:
169.8 (W) × 109.7 (h) × 10.8 (d) mm
Pencahayaan:
500 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
650:1 (Khusus) (TM)
Aplikasi:
Industri
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
KDA-070OB-18053S-A Panel LCD Detail produk:
Merek Kyocera
Model P/N KDA-070OB-18053S-A
Ukuran Diagonal 7.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 800 ((RGB) × 480, WVGA 133PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Outline Dim. 169.8 ((W) × 109.7 ((H) × 10.8 ((D) mm
Pengobatan -
Luminance 500 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 6501 (Typ.) (TM)
Lihat Arah Simetri
Waktu Tanggapan 18/12 (Typ.) ((Tr/Td)
Sudut pandang 85/85/85/85 (jenis)
Mode Operasi AWV, biasanya Hitam, Transmissive
Warna Dukungan 262K/16.2M 51% NTSC
Sumber Cahaya WLED, 70K jam, dengan LED Driver
Berat badan -
Dirancang Untuk Industri
Tingkat frame 60Hz
Panel sentuh On-Cell Touch, I2C
Jenis antarmuka LVDS (1 ch, 6/8-bit), 30 pin Konektor
Sumber Daya 3.3V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C
Spesifikasi panel LCD KDA-070OB-18053S-A:
Penjaminan mutu:
KDA-070OB-18053S-A Panel LCD Pengiriman dan Paket:
KDA-070OB-18053S-A 7.0 inci Lcd Screen 800*480 Lcd Display Panel 0
KDA-070OB-18053S-A Informasi Pengiriman Panel LCD:
Praktik Pengiriman Standar:
Waktu pemrosesan:
Persyaratan informasi kontak:
Perhatian Pilihan pengiriman dipercepat:
KDA-070OB-18053S-A Kebijakan Pengembalian Panel LCD:
KDA-070OB-18053S-A LCD Panel FAQ:
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
T: Berapa lama saya akan menerima barang sayaKDA-070OB-18053S-A?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariKDA-070OB-18053S-A?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariKDA-070OB-18053S-Adengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%