LA123WF7-SL04 12,3 inci 1920*720 LCD Screen Display Panel
Nama Merek: LG Display
Nomor Model: LA123WF7-SL04
Jumlah Pesanan Minimum: 1 pcs
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama Model:
LA123WF7-SL04
Ukuran Diagonal:
12,3"
Jenis panel:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi:
1920(RGB)×720 167PPI
Format piksel:
Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif:
292.032(W)×109.512(H) mm
Garis Besar Redup.:
299.53 (W) × 123.26 (h) × 9.34 (d)
Perlakuan:
Glare (Haze 0%), Hard Coating (3H), refleksi 5,5%
Rasio Kontras:
1000:1 (Biasa) (TM)
Aplikasi:
Industri, industri kasar, tampilan otomotif
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
LA123WF7-SL04 Panel LCD Detail produk:
Merek Layar LG
Model P/N LA123WF7-SL04
Ukuran Diagonal 12.3
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920 ((RGB) × 720 167PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 292.032 ((W) × 109.512 ((H) mm
Pembukaan Bezel -
Outline Dim. 299.53 ((W) × 123.26 ((H) × 9.34 ((D)
Pengobatan Sinar (Haze 0%), Lapisan keras (3H), Refleksi 5,5%
Luminance 1000 (Typ.) ((cd/m2)
Rasio Kontras 10001 (Typ.) (TM)
Lihat Arah Simetri
Waktu Tanggapan 25 (Max.) ((Tr+Td) ms
Sudut pandang 89/89/89/89 (jenis)
Mode Operasi IPS, biasanya Hitam, Transmissive
Warna Dukungan 16.7M 100% sRGB
Sumber Cahaya 8S4P WLED, 10K jam, tanpa sopir
Berat badan TBD
Dirancang Untuk Industri, Industri Rusted, Pameran Otomotif
Tingkat frame 60Hz
Panel sentuh In-Cell Touch, I2C
Jenis antarmuka LVDS (2 ch, 8-bit), 60 pin Konektor
Sumber Daya 3.3V (jenis)
LA123WF7-SL04 Spesifikasi panel LCD:
Penjaminan mutu:
LA123WF7-SL04 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
LA123WF7-SL04 12,3 inci 1920*720 LCD Screen Display Panel 0
LA123WF7-SL04 LCD Panel Informasi Pengiriman:
Praktik Pengiriman Standar:
Waktu pemrosesan:
Persyaratan informasi kontak:
Perhatian Pilihan pengiriman dipercepat:
LA123WF7-SL04 Kebijakan Pengembalian Panel LCD:
LA123WF7-SL04 LCD Panel FAQ:
P: Bagaimana saya bisa melacak urutan sayaLA123WF7-SL04?
A: kami akan memberikan nomor pelacakan maka Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
P: Cara melakukan pembayaranf LA123WF7-SL04?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariLA123WF7-SL04?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besar of LA123WF7-SL04?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%