| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | H638DAX01.1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 1 pcs |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
H638DAX01.1 6.4 inci 1080*2040 TFT-LCD Screen Panel Display
H638DAX01.1 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | H638DAX01.1 |
| Ukuran Diagonal | 6.4" |
| Jenis panel | LTPS TFT-LCD, CELL, COG |
| Resolusi | 1080 ((RGB) × 2040 361PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 75.816 ((W) × 143.208 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 77.22 ((W) × 148.66 ((H) × 0.3 ((D) mm |
| Pengobatan | - |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 1500: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 80/80/80/80 (Min.) |
| Tanggapan | 35 (Max.) ((Tr+Td) ms |
| Pemandangan yang baik di | Simetri |
| Mode Kerja | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Ketebalan Kaca | 0.15+0.15 mm |
| Transmisivitas | 5.44% (Typ.) ((dengan APCF) |
| kedalaman warna | 16.7M 95% NTSC |
| Lampu latar belakang | Tidak ada B/L |
| Massa | - |
| Digunakan untuk | Telepon Seluler |
| Tingkat Refresh | - |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Daftar driver IC | Chip sumber COG 1 bawaan |
| Jenis sinyal | MIPI |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C suhu operasi: -30 ~ 70 °C |
H638DAX01.1 Panel LCD Pengiriman dan Paket:
![]()
H638DAX01.1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiH638DAX01.1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami H638DAX01.1 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanH638DAX01.1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDH638DAX01.1?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDH638DAX01.1Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: H638DAX01.1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima panel pertukaran atau pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan