| Nama Merek: | BOE |
| Nomor Model: | MV215FHB-NX1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
MV215FHB-NX1 21.5 inci 1920*1080 LCD Screen Display
MV215FHB-NX1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | BOE |
| Model P/N | MV215FHB-NX1 |
| Ukuran Diagonal | 21.5" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| Resolusi | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 102PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 478.656 ((W) × 260.28 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Outline Dim. | 487.456 ((W) × 270.18 ((H) mm |
| Pengobatan | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 0 cd/m2 |
| Rasio Kontras | 10001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu Tanggapan | - |
| Sudut pandang | 89/89/89/89 (jenis) |
| Mode Operasi | ADS, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Kedalaman Kaca | - |
| Transmisivitas | 40,8% (Typ.) (dengan Polarizer) |
| Warna Dukungan | 16.7M 72% NTSC |
| Sumber Cahaya | Tidak ada B/L |
| Berat badan | 420g (jenis) |
| Dirancang Untuk | Monitor Desktop |
| Tingkat frame | 100Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Driver IC | COF Dibangun dalam 4 chip sumber |
| Jenis antarmuka | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor |
| Sumber Daya | 5.0V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |
MV215FHB-NX1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
MV215FHB-NX1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiMV215FHB-NX1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD MV215FHB-NX1 kami telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanMV215FHB-NX1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDMV215FHB-NX1Dapatkan tidak bisa bekerja?
A:MV215FHB-NX1 telah diuji sebelum pengiriman.Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi,Jika masih ada masalah,kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan