| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | A056VN01 V1 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
A056VN01 V1 5,6 inci TFT LCD display layar LCD
A056VN01 V1 LCD Panel Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | A056VN01 V1 |
| Ukuran Diagonal | 5.6" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 640 ((RGB) × 480, VGA 144PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 112.8 ((W) × 84.6 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 116.48 ((W) × 88.16 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 123.38 ((W) × 96.83 ((H) × 6.9 ((D) mm |
| Cahaya | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Sudut pandang | 65/65/45/65 (tipe) |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 6 |
| Tampilkan Warna | 262K |
| Frekuensi | - |
| Berat badan | 103g (jenis) |
| Permukaan | Antiglare |
| Rasio Kontras | 4001 (Typ.) (TM) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Waktu Tanggapan | 15/25 (Typ.) ((Tr/Td) |
| Jenis lampu | WLED, 20K jam, dengan LED Driver |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Aplikasi | Bingkai Foto Digital, Video Pintu Telepon, Telepon VOIP |
| Antarmuka Sinyal | CMOS (1 ch, 6-bit) + SPI, 40 pinFPC |
| Tegangan Masuk | 3.3V (jenis) (VDD) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 60 °C;Suhu penyimpanan: -10 ~ 70 °C |
A056VN01 V1 LCD Panel Pengiriman dan Paket:
![]()
A056VN01 V1 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiA056VN01 V1sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami A056VN01 V1 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanA056VN01 V1?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
T: Berapa lama garansi LCDA056VN01 V1?
A: 90 hari.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDA056VN01 V1Aku menerima tidak bisa bekerja?
A: A056VN01 V1 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau panel pengembalian.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan