| Nama Merek: | AUO |
| Nomor Model: | A054HAX01.0 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
A054HAX01.0 5.4 inci LCD panel penggantian untuk Outdoor High Brightness
A054HAX01.0 Panel LCD Detail produk:
| Merek | AUO |
| Model P/N | A054HAX01.0 |
| Ukuran Diagonal | 5.4" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1080 ((RGB) × 2160 443PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 61.884 ((W) × 123.768 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | - |
| Ukuran garis besar | 63.884 ((W) × 129.287 ((H) mm |
| Permukaan | Lapisan keras |
| Cahaya | 800 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 15001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 75/75/75/75 (tipe) |
| Mode Tampilan | AHVA, Biasanya Hitam, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Simetri |
| Waktu Tanggapan | 35 (Max.) ((Tr+Td) |
| Tampilkan Warna | 16.7M 65% NTSC |
| Jenis lampu | 9S2PWLED, tanpa pengemudi |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | - |
| Aplikasi | Cahaya Tinggi di Luar, Handheld & PDA |
| Antarmuka Sinyal | MIPI (4 jalur data), 40 pin |
| Tegangan Masuk | 1.8/5.6/-5.6V (Jenis) (VDDI/AVDD/AVEE) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 60 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |
A054HAX01.0 Pengiriman Panel dan Paket:
![]()
A054HAX01.0 LCD Panel FAQ:
P: Bisakah kau mengujiA054HAX01.0sebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel LCD kami TM103XDKP05 telah diuji ketat sebelum pengiriman.
P: Cara memesanA054HAX01.0?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jika Panel LCDA054HAX01.0Dapatkan tidak bisa bekerja?
A: A054HAX01.0 telah diuji sebelum pengiriman. Jika itu terjadi, silakan periksa semua kabel koneksi lagi, Jika masih ada masalah, kami menerima pertukaran atau kembali panel.
T: Apakah Anda perusahaan manufaktur atau perdagangan?
A: Kami adalah Perusahaan Perdagangan, Kami adalah distributor panel LCD profesional, Kami memiliki gudang dan persediaan kami sendiri. Tujuan kami adalah untuk menyediakan pelanggan kami dengan produk terbaik.
Peringkat Umum
Cuplikan Penilaian
Berikut ini adalah distribusi semua peringkatSemua Ulasan