15.0 inci 1024 * 768 tft layar panel LCD HSD150MX12-A
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD150MX12-A
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Cina
Nama model:
HSD150MX12-A
Ukuran Diagonal:
15.0"
Resolusi:
1024(RGB)×768, XGA 85PPI
Daerah Aktif:
304.128(W)×228.096(H) mm
Pembukaan Bezel:
307,2(L)×231,2(T) mm
Garis besar (mm):
336 × 249 × 13,5 (H × V × D)
Kedalaman Warna:
16,2 juta 58% NTSC
Massa:
1,07/1,10Kg (Biasa/Maks.)
Digunakan untuk:
Monitor Dekstop
Jenis Sinyal:
LVDS (1 ch, 8-bit), 20 pin Konektor
Deskripsi produk
HSD150MX12-APanel LCDRincian produk:
HannStarLCDLayar HSD150MX12-A
Merek panel HannStar
Model P/N HSD150MX12-A
Ukuran Diagonal 15.0"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Pembukaan Bezel 307.2 ((W) × 231.2 ((H) mm
Bentuk garis besar (mm) 336 × 249 × 13,5 (H × V × D)
Pengobatan Antiglare, Hard coating (3H)
Luminance 200 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 250: 1 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 60/60/40/60 (jenis)
Tanggapan 35 (Typ.) ((Tr+Td) ms
Pemandangan yang baik di Jam 6
Mode Kerja TN, Biasanya Putih, Transmissive
kedalaman warna 16.2M 58% NTSC
Lampu latar belakang 2 PC CCFL, 50K jam, Tidak Ada Sopir
Massa 1.07/1.10Kgs (jenis./Max.)
Digunakan untuk Monitor Desktop
Tingkat Refresh 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis sinyal LVDS (1 ch, 8-bit), 20 pin Konektor
Pasokan Tegangan 3.3V (jenis)
Rating maksimum suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C
HSD150MX12-A Layar LCD Proposal Nilai Luar Biasa:
Kualitas di atas tambahan yang berlebihan:
Meminimalkan Biaya, Memaksimalkan Kualitas:
HSD150MX12-APanel LCD Pengiriman dan Paket:15.0 inci 1024 * 768 tft layar panel LCD HSD150MX12-A 0
Syarat pengiriman layar LCD HSD150MX12-A:
Jaminan layar LCD HSD150MX12-A:
HSD150MX12-APanel LCDFAQ:
P: Jika aku memesanHSD150MX12-AnOh, kapan kau akan mengirimkan barangnya?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
P: Bisakah Anda menyatakan perintah saya dariHSD150MX12-A dengan nilai yang sangat rendah?
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel untukHSD150MX12-A ?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariHSD150MX12-Adengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%