M200O1-P02 LCD display 20.0 inci led panel 1600*900 LCD Screen
Nama Merek: CMO
Nomor Model: M200O1-P02
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
M200O1-P02
Ukuran Diagonal:
20,0"
Tipe Panel:
a-Si TFT-LCD, CELL, FOB
Daerah Aktif:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
Ukuran Garis Besar:
454.3 ((W) × 260.075 ((H) × 1.83 ((D) mm
Perlakuan:
Antiglare (Haze 25%), Lapisan keras (3H)
Keterusan:
60,9% (Typ.) (dengan Polarizer)
Massa:
520g (Max.)
Digunakan untuk:
Monitor Dekstop
Daftar driver IC:
Dibangun dalam COG 6 sumber COF + 3 gerbang COG chip
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
M200O1-P02Panel LCDRincian produk:
CMOLayar LCDM200O1-L07
produsen CMO
Nama Model M200O1-L07
ukuran layar 20.0 inci
Jenis layar a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1600 ((RGB) × 900 [HD+] 91PPI
Konfigurasi piksel Strip Vertikal RGB
Ukuran layar 442.8 ((H) × 249.075 ((V) mm
dimensi fisik 462.8 ((H) × 272 ((V) mm
Ukuran visual 446.8 ((H) × 253.2 ((V) mm
Pengolahan permukaan Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
Cahaya 200 cd/m2 (Typ.)
Kontras 7001 (Typ.) (TM)
Sudut terbaik Jam 6
Mode optik TN, Biasanya Putih, Transmissive
Sudut pandang 45/45/20/45 (jenis)
Waktu respons 1/4 (Typ.) ((Tr/Td)
Jumlah warna 16.7M 72% NTSC
Jenis lampu latar CCFL [2 pcs], 50K jam, W/O Driver
Berat badan 1.65/1.70Kgs (jenis./Max.)
Memohon untuk Monitor Desktop
Tingkat refresh 120Hz
Fungsi sentuh Tanpa
sistem sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor
Tegangan suplai 5.0V (jenis)
Rating maksimum Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
20.0 inci 1600*900 resolusi M200O1-L07 komputer LCD layar modul
M200O1-P02 LCD Display Informasi Pembayaran:
1Kebanyakan Metode Pembayaran Diterima:
2Keanekaragaman Pilihan Pembayaran
3Proses Transaksi Aman:
4Proses checkout yang disederhanakan:
5Kontak untuk Bantuan Pembayaran:
6Transparansi dalam Transaksi:
7Konfirmasi dan Kuitansi:
M200O1-P02 Tampilan LCD Pemberitahuan Penting:
1. Perhatian terhadap perusahaan pengiriman barang:
2Potensi risiko dengan ekspeditor:
3Dampak pada klaim kerusakan:
4. Ketidakmampuan untuk membantu dengan patah:
5Rekomendasi untuk Pengiriman Barang:
6. Kerapuhan Produk Kaca:
7Membeli Asuransi untuk Perlindungan Tambahan:
8Mengatasi Klaim Asuransi:
M200O1-P02 Kebijakan Pengembalian Layar LCD:
1Penerimaan Kembali Umum:
2Kondisi untuk Kembali:
3Hubungi Kami untuk Otorisasi Pengembalian (RMA):
4Kemasan yang belum digunakan dan belum dibuka:
5. Email Notifikasi Sebelum Kembali:
6. RMA Nomor Keperluan:
7Pengiriman Kembali:
8Barang yang tidak dapat dikembalikan:
M200O1-P02Panel LCDFAQ:
P: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di situs web, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberikan kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dariM200O1-P02?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaran untukM200O1-P02?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
P: Apa yang terjadi jikaM200O1-P02Aku menerima tidak bisa bekerja?
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%