20.0 inci 1600*900 resolusi M200O1-L07 komputer LCD layar modul
Nama Merek: CMO
Nomor Model: M200O1-L07
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
M200O1-L07
Ukuran Diagonal:
20,0"
Resolusi:
1600 ((RGB) × 900, HD + 91PPI
Daerah Aktif:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
Pembukaan Bezel:
446,8(L)×253,2(T) mm
Garis besar (mm):
462.8 ((H) × 272 ((V) × 10.9 ((D) mm
Sumber cahaya:
CCFL [2 pcs], 50K jam, W/O Driver
Berat badan:
1,65/1,70Kg (Biasa/Maks.)
Dirancang untuk:
Monitor Dekstop
Antarmuka Sinyal:
LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 30 pin
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
M200O1-L07Panel LCDRincian produk:
CMOLayar LCDM200O1-L07
produsen CMO
Nama Model M200O1-L07
ukuran layar 20.0 inci
Jenis layar a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1600 ((RGB) × 900 [HD+] 91PPI
Konfigurasi piksel Strip Vertikal RGB
Ukuran layar 442.8 ((H) × 249.075 ((V) mm
dimensi fisik 462.8 ((H) × 272 ((V) mm
Ukuran visual 446.8 ((H) × 253.2 ((V) mm
Pengolahan permukaan Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H)
Cahaya 200 cd/m2 (Typ.)
Kontras 7001 (Typ.) (TM)
Sudut terbaik Jam 6
Mode optik TN, Biasanya Putih, Transmissive
Sudut pandang 45/45/20/45 (jenis)
Waktu respons 1/4 (Typ.) ((Tr/Td)
Jumlah warna 16.7M 72% NTSC
Jenis lampu latar CCFL [2 pcs], 50K jam, W/O Driver
Berat badan 1.65/1.70Kgs (jenis./Max.)
Memohon untuk Monitor Desktop
Tingkat refresh 120Hz
Fungsi sentuh Tanpa
sistem sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin Konektor
Tegangan suplai 5.0V (jenis)
Rating maksimum Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
M200O1-L07 Layar LCD Catatan penting:
1. Item diterima Pertandingan Daftar:
2Tidak ada Freebies tambahan:
3. Kejelasan Tentang Barang Gratis:
4Terima kasih atas bisnismu.
Peringatan penting:
M200O1-L07 Informasi pengiriman layar LCD:
1. Waktu pemrosesan cepat:
2Pengiriman standar melalui International Airmail:
3Jangka waktu yang diperpanjang untuk beberapa wilayah:
4Hubungi kami untuk tidak menerima setelah 30 hari kerja:
5. Brazil Durasi Pengiriman:
Pertimbangan Penting:
M200O1-L07 Tugas Bea Cukai dan Pemberitahuan PPN layar LCD:
1Tanggung jawab pembeli untuk bea dan biaya impor:
2Tidak bertanggung jawab atas penundaan bea cukai:
3Memahami Bea, PPN, dan Biaya Lainnya:
4Ketahui Kebijakan Bea Cukai Anda:
5Proses Pembelian Transparan:
Peringatan penting:
Jadilah proaktif dalam meneliti dan memahami kebijakan bea cukai negara Anda.
M200O1-L07Panel LCDFAQ:
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarM200O1-L07 ?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariM200O1-L07 ?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariM200O1-L07 dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%