15.0 inci CLAA150XG02 layar lcd Tampilan Untuk Desktop Monitor
Nama Merek: CPT
Nomor Model: CLAA150XG02
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
CLAA150XG02
Ukuran Diagonal:
15.0"
Resolusi:
1024(RGB)×768, XGA 85PPI
Daerah Aktif:
304.128(W)×228.096(H) mm
Pembukaan Bezel:
307.8 ((W) × 231.8 ((H) mm
Garis besar (mm):
326 × 252 × 11,5 (T×V×D)
Tanggapan:
8/22 (Typ.) ((Tr/Td) ms
Massa:
1,10kg
Digunakan untuk:
Monitor Dekstop
Jenis Sinyal:
CMOS (2 ch, 8-bit), 100 pin Konektor
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
CLAA150XG02Panel LCDRincian produk:
CPTLayar LCDCLAA150XG02
produsen CPT
Nama Model CLAA150XG02
Ukuran Diagonal 15.0"
Jenis layar a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI
Konfigurasi piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Pembukaan Bezel 307.8 ((W) × 231.8 ((H) mm
Ukuran garis besar 326 ((W) × 252 ((H) × 11,5 ((D) mm
Permukaan Antiglare
Cahaya 250 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 4001 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 60/60/45/55 (tipe)
Mode Tampilan TN, Biasanya Putih, Transmissive
Pemandangan terbaik pada Jam 6
Waktu Tanggapan 8/22 (Typ.) ((Tr/Td)
Tampilkan Warna 16.7M 53% NTSC
Jenis lampu 2 PC CCFL, 50K jam, tanpa sopir
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat badan 1.10kg
Aplikasi Monitor Desktop
Antarmuka Sinyal CMOS (2 ch, 8-bit), 100 pin Konektor
Tegangan Masuk 3.3/9.2/18.0V (jenis) ((VDD/VDDA/VDDG)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
Tentang Kami - CLAA150XG02 Layar LCD:
1Harga Dinamis untuk Barang Spesialisasi:
2Berbagai Produk:
3Hubungi kami untuk penawaran yang lebih baik:
CLAA150XG02Panel LCD Pengiriman dan Paket:
15.0 inci CLAA150XG02 layar lcd Tampilan Untuk Desktop Monitor 0
CLAA150XG02 LCD Screen Detail kemasan:
1Komponen kemasan pelindung:
2Tujuan kemasan:
3Memastikan Pengangkutan Internasional Bebas Kerusakan:
Kebijakan Pengembalian Layar LCD CLAA150XG02:
1. Pengembalian dana penuh untuk barang dalam kondisi asli:
Kami menawarkan pengembalian dana penuh untuk barang yang dikembalikan dalam kondisi aslinya.
2Kondisi Barang Tidak Dapat dikembalikan:
Barang yang rusak atau tidak memiliki komponen tidak memenuhi syarat untuk pengembalian uang.
3Tanggung jawab pembeli untuk pengiriman kembali:
4Proses pengembalian uang:
CLAA150XG02Panel LCDFAQ:
P: Jika aku memesanCLAA150XG02 Sekarang, kapan kau akan mengirimkan barangnya?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel untukCLAA150XG02 ?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
T: Berapa lama saya akan menerima barang saya dariCLAA150XG02 ?
A: Secara umum, akan memakan waktu 3-8 hari untuk tangan Anda oleh DHL / FEDEX / UPS / TNT.
T: Berapa lama garansiCLAA150XG02 ?
A: 90 hari garansi.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%