HSD101PFW3-A00 10,1 inci 1024*600 LCD Display Panel Untuk PC Netbook
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD101PFW3-A00
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Cina
Nama model:
HSD101PFW3-A00
Ukuran Diagonal:
10,1"
Pembukaan Bezel:
224,72(L)×127,28(T) mm
Garis besar (mm):
243(L)×146,5(T)×3,6(T)
Perlakuan:
Silau (Haze 0%), Lapisan keras (3H)
Lampu latar:
WLED, 10K jam, Dengan Driver LED
Digunakan untuk:
komputer netbook
Jenis Sinyal:
LVDS (1 ch, 6-bit), Konektor 40 pin
Deskripsi produk
HSD101PFW3-A00Panel LCDRincian produk:
HannStarLCDLayar HSD101PFW3-A00
Merek panel HannStar
Model P/N HSD101PFW3-A00
Ukuran Diagonal 10.1"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Pembukaan Bezel 224.72 ((W) × 127.28 ((H) mm
Bentuk garis besar (mm) 243 ((W) × 146.5 ((H) × 3.6 ((D)
Pengobatan Glare (Haze 0%), Hard coating (3H)
Luminance 180 (Typ.) ((cd/m2)
Rasio Kontras 500: 1 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 45/45/15/35 (tipe)
Mode Kerja TN, Biasanya Putih, Transmissive
Pemandangan yang baik di Jam 6
Tanggapan 4/12 (Typ.) ((Tr/Td) ms
kedalaman warna 262K 50% NTSC
Lampu latar belakang WLED, 10K jam, dengan LED Driver
Digunakan untuk PC Netbook
Tingkat Refresh 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis sinyal LVDS (1 ch, 6-bit), 40 pin Konektor
Pasokan Tegangan 3.3V (jenis)
Rating maksimum suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C
HSD101PFW3-A00 LCD Display Pilihan pembayaran:
1Kartu Kredit dan Debit:
Kami menerima semua kartu kredit dan debit utama.
Anda dapat melakukan pembayaran dengan aman menggunakan kartu pilihan Anda selama proses checkout.
2ALI Pembayaran:
Metode pembayaran kami adalah ALI.
Jika Anda memiliki akun ALI, Anda dapat memilih opsi ini untuk menyelesaikan pembelian Anda.
ALI menyediakan platform yang aman dan tepercaya untuk transaksi online.
HSD101PFW3-A00Panel LCD Pengiriman dan Paket:
HSD101PFW3-A00 10,1 inci 1024*600 LCD Display Panel Untuk PC Netbook 0
HSD101PFW3-A00 LCD Display Panel Pengemasan:
Jenis kemasan:
Mengapa Kotak busa dengan kepadatan tinggi/kotak cokelat:
Kothak-kothak coklat: Kothak coklat kokoh dan dapat diandalkan untuk pengiriman.
HSD101PFW3-A00 Kebijakan Pengembalian Layar LCD:
1. Pengembalian barang yang salah atau mati saat tiba (DOA):
Dalam kasus seperti itu, silakan hubungi kami segera untuk memulai proses pengembalian.
2. Jaminan untuk produk cacat:
Produk yang cacat dapat ditukar atau diperbaiki sesuai dengan ketentuan garansi.
3Prosedur pengembalian produk yang cacat:
4Pembelian produk yang salah:
Jika Anda membeli produk yang salah secara tidak sengaja, harap beri tahu kami segera.
HSD101PFW3-A00Panel LCDFAQ:
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariHSD101PFW3-A00dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarHSD101PFW3-A00?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Bagaimana saya bisa melacak urutan sayaHSD101PFW3-A00?
A: kami akan memberikan nomor pelacakan maka Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%