10.1 inci panel LCD HSD101PFW2-A01 dukungan 1024 * 600 Resolusi layar LCD
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD101PFW2-A01
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
HSD101PFW2-A01
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
1024(RGB)×600, WSVGA 117PPI
Daerah Aktif:
222,72(W)×125,28(H) mm
Pembukaan Bezel:
225,72(W)×128,26(H) mm
Garis besar (mm):
235(L)×143(T)×5,2(T)
Perlakuan:
Silau (Haze 0%), Lapisan keras (3H)
Sumber cahaya:
WLED [24 pcs], 10K jam, Dengan Driver LED
Aplikasi:
Netbook PC / Bingkai Foto Digital / Pemutar DVD Portabel
Jenis Sinyal:
LVDS (1 ch, 6-bit), Konektor 40 pin
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
HSD101PFW2-A01Panel LCDRincian produk:
HannStarLCDLayar HSD101PFW2-A01
Merek panel HannStar
Model P/N HSD101PFW2-A01
Ukuran Diagonal 10.1"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Pembukaan Bezel 225.72 ((W) × 128.26 ((H) mm
Outline Dim. 235 ((H) × 143 ((V) × 5.2 ((D) mm
Pengobatan Glare (Haze 0%), Hard coating (3H)
Luminance 200 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 5001 (Typ.) (TM)
Lihat Arah Jam 6
Waktu Tanggapan 4/12 (Typ.) ((Tr/Td)
Sudut pandang 45/45/15/35 (tipe)
Mode Operasi TN, Biasanya Putih, Transmissive
Warna Dukungan 262K 50% NTSC
Sumber Cahaya WLED [24 pcs], 10K jam, Dengan LED Driver
Dirancang Untuk PC Netbook / Digital Photo Frame / Pemutar DVD Portable
Tingkat frame 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Jenis antarmuka LVDS (1 ch, 6-bit), 40 pin Konektor
Sumber Daya 3.3V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
Pembayaran untuk layar LCD HSD101PFW2-A01:
Metode pembayaran yang diterima:
PayPal
Pengiriman Western Union
Transfer Bank/TT
ALI Sinosure Pemesanan
[Sertakan metode lain yang diterima jika berlaku]
Tenggat waktu pembayaran:
Verifikasi Harga:
HSD101PFW2-A01Panel LCD Pengiriman dan Paket:
10.1 inci panel LCD HSD101PFW2-A01 dukungan 1024 * 600 Resolusi layar LCD 0
HSD101PFW2-A01 Layar LCD Bea Cukai & Pajak:
Kebijakan Pengembalian Layar LCD HSD101PFW2-A01
1Cacat atau Kerusakan Produk:
2Kondisi Barang yang dikembalikan:
3Tanggung jawab pengiriman kembali:
HSD101PFW2-A01Panel LCDFAQ:
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariHSD101PFW2-A01dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarHSD101PFW2-A01?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Bagaimana saya bisa melacak urutan sayaHSD101PFW2-A01?
A: kami akan memberikan nomor pelacakan maka Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariHSD101PFW2-A01?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%