| Nomor Model: | HSD101PFW2-A00 |
HSD101PFW2-A00 layar lcd 10,1 inci led panel 1024 * 600 Layar LCD
HSD101PFW2-A00Panel LCDRincian produk:
| HannStarLCDLayar HSD101PFW2-A00 | |
|---|---|
| Merek panel | HannStar |
| Model P/N | HSD101PFW2-A00 |
| Ukuran Diagonal | 10.1" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA 117PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 225.72 ((W) × 128.26 ((H) mm |
| Bentuk garis besar (mm) | 235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D) |
| Pengobatan | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Luminance | 200 (Typ.) ((cd/m2) |
| Rasio Kontras | 500: 1 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 45/45/15/35 (tipe) |
| Mode Kerja | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan yang baik di | Jam 6 |
| Tanggapan | 4/12 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| kedalaman warna | 262K 50% NTSC |
| Lampu latar belakang | 24 pcs WLED, 10K jam, dengan LED Driver |
| Digunakan untuk | PC Netbook / Digital Photo Frame / Pemutar DVD Portable |
| Tingkat Refresh | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Jenis sinyal | LVDS (1 ch, 6-bit), 40 pin Konektor |
| Pasokan Tegangan | 3.2V (jenis) |
| Rating maksimum | suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C suhu operasi: 0 ~ 50 °C |