HSD101PFW1-A03 LCD display 10,1 inci tft panel LCD 1024 * 576 30 pin modul layar LCD
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD101PFW1-A03
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Cina
Nama model:
HSD101PFW1-A03
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
1024(RGB)×576, WSVGA 116PPI
Pembukaan Bezel:
225,72(W)×128,28(H) mm
Ukuran Garis Besar:
235(W)×143(H) ×5.2(D) mm
Mode tampilan:
TN, Biasanya Putih, Transmisif
Waktu merespon:
2/6 (Biasa.)(Tr/Td)
Aplikasi:
Netbook PC / Bingkai Foto Digital / Pemutar DVD Portabel
Antarmuka Sinyal:
LVDS (1 ch, 6-bit), Konektor 30 pin
Deskripsi produk
HSD101PFW1-A03Panel LCDRincian produk:
HannStarLCDLayar HSD101PFW1-A03
Merek panel HannStar
Model P/N HSD101PFW1-A03
Ukuran Diagonal 10.1"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Pembukaan Bezel 225.72 ((W) × 128.28 ((H) mm
Ukuran garis besar 235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D) mm
Permukaan Antiglare, Hard coating (3H)
Cahaya 200 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 5001 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 45/45/15/35 (tipe)
Mode Tampilan TN, Biasanya Putih, Transmissive
Waktu Tanggapan 2/6 (Typ.) ((Tr/Td)
Tampilkan Warna 262K 50% NTSC
Jenis lampu 24 pcs WLED, 10K jam, dengan LED Driver
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Aplikasi PC Netbook / Digital Photo Frame / Pemutar DVD Portable
Antarmuka Sinyal LVDS (1 ch, 6-bit), 30 pin Konektor
Tegangan Masuk 3.3V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
HSD101PFW1-A03 LCD Display Kebijakan Layanan Pelanggan:
1Pemrosesan pesanan yang tepat waktu:
2. Alamat pesanan yang diverifikasi:
3Pelacakan Pengiriman dan Dukungan:
4Pengiriman cepat dari gudang yang tersedia:
HSD101PFW1-A03Panel LCD Pengiriman dan Paket:
HSD101PFW1-A03 LCD display 10,1 inci tft panel LCD 1024 * 576 30 pin modul layar LCD 0
Informasi pengiriman untuk HSD101PFW1-A03 LCD Screen:
Penjaminan mutu:
Pengiriman cepat:
Alamat pengiriman:
Waktu pengiriman:
Informasi Jaminan untuk HSD101PFW1-A03 LCD Display:
1. Jaminan 12 Bulan:
2. Layanan pelanggan segera:
HSD101PFW1-A03Panel LCDFAQ:
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarHSD101PFW1-A03?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariHSD101PFW1-A03dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
P: Bagaimana saya bisa melacak urutan sayaHSD101PFW1-A03?
A: kami akan memberikan nomor pelacakan maka Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%