10.1 inci 1024*576 40 pin TFT LCD Panel Display HSD101PFW1-A01
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD101PFW1-A01
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Cina
Nama model:
HSD101PFW1-A01
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
1024(RGB)×576, WSVGA 116PPI
Pembukaan Bezel:
225,72(W)×128,28(H) mm
Ukuran Garis Besar:
235(W)×143(H) ×5.2(D) mm
Mode tampilan:
TN, Biasanya Putih, Transmisif
Waktu merespon:
2/6 (Biasa.)(Tr/Td)
Aplikasi:
Netbook PC / Bingkai Foto Digital / Pemutar DVD Portabel
Antarmuka Sinyal:
LVDS (1 ch, 6-bit), Konektor 40 pin
Deskripsi produk
HSD101PFW1-A01Panel LCDRincian produk:
HannStarLCDLayar HSD101PFW1-A01
Merek panel HannStar
Model P/N HSD101PFW1-A01
Ukuran Diagonal 10.1"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024 ((RGB) × 576, WSVGA 116PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 222.72 ((W) × 125.28 ((H) mm
Pembukaan Bezel 225.72 ((W) × 128.28 ((H) mm
Ukuran garis besar 235 ((W) × 143 ((H) × 5.2 ((D) mm
Permukaan Antiglare, Hard coating (3H)
Cahaya 200 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 5001 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 45/45/15/35 (tipe)
Mode Tampilan TN, Biasanya Putih, Transmissive
Pemandangan terbaik pada Jam 6
Waktu Tanggapan 2/6 (Typ.) ((Tr/Td)
Tampilkan Warna 262K 50% NTSC
Jenis lampu 27 pcs WLED, 10K jam, dengan LED Driver
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Aplikasi PC Netbook / Digital Photo Frame / Pemutar DVD Portable
Antarmuka Sinyal LVDS (1 ch, 6-bit), 40 pin Konektor
Tegangan Masuk 3.3V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
Informasi pembayaran dan pengiriman untuk HSD101PFW1-A01 LCD Screen:
Pilihan Pembayaran Aman:
Pengiriman Global:
Jepang
Thailand
Rusia
Ukraina
Britania Raya
Brasil
HSD101PFW1-A01Panel LCD Pengiriman dan Paket:
10.1 inci 1024*576 40 pin TFT LCD Panel Display HSD101PFW1-A01 0
Informasi pengiriman untuk HSD101PFW1-A01 LCD Screen:
Penjaminan mutu:
Biaya pengiriman dan pajak:
Waktu pengiriman:
Kondisi produk:
Penting untuk dicatat bahwa banyak layar LCD asli telah dihentikan.
HSD101PFW1-A01Panel LCDFAQ:
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarHSD101PFW1-A01?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Jika aku memesan sekarang, kapan kau akan mengirimkan barang dariHSD101PFW1-A01 ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
P: Bagaimana untuk melakukan pembayaranHSD101PFW1-A01?
A: Kami menerima T / T, Paypal, Western Union.
Informasi kontak layar LCD HSD101PFW1-A01
Waktu tanggap layanan pelanggan:
Jam Operasi:
Periksa email dan pesan:
Pesanan massal Selamat datang:
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%