| Nomor Model: | HSD100IXN1-A10 |
HSD100IXN1-A10 layar LCD panel LCD 10,0 inci
HSD100IXN1-A10Panel LCDRincian produk:
| HannStarLCDLayar HSD100IXN1-A10 | |
|---|---|
| Merek panel | HannStar |
| Model P/N | HSD100IXN1-A10 |
| Ukuran Diagonal | 10.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 768, XGA 128PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 202.752 ((W) × 152.064 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 205.8 ((W) × 155.1 ((H) mm |
| Outline Dim. | 215.5 ((W) × 166.5 ((H) × 7.9 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 6001 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 2.4/5.6 ((Jenis)) ((Tr/Td)) |
| Sudut pandang | 75/75/60/70 (tipe) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 262K 60% NTSC |
| Sumber Cahaya | WLED [3S11P], 20K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 330g (jenis) |
| Dirancang Untuk | Bingkai Foto Digital |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | TTL (1 ch, 6-bit) 60 pin Konektor |
| Sumber Daya | 3.3/9.48/17/-7V (Jenis) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |