| Nomor Model: | HSD100IXN1-A00 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
10.0 inci LCD Modul HSD100IXN1 1024*768 Panel layar LCD yang cocok untuk Digital Photo Frame
HSD100IXN1-A00Panel LCDRincian produk:
| HannStarLCDLayar HSD100IXN1-A00 | |
|---|---|
| Merek panel | HannStar |
| Model P/N | HSD100IXN1-A00 |
| Ukuran Diagonal | 10.0" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024 ((RGB) × 768, XGA 128PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 202.752 ((W) × 152.064 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 205.8 ((W) × 155.1 ((H) mm |
| Ukuran garis besar | 215.5 ((W) × 166.5 ((H) × 7.9 ((D) mm |
| Permukaan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Cahaya | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 6001 (Typ.) (TM) |
| Sudut pandang | 75/75/60/70 (tipe) |
| Mode Tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Pemandangan terbaik pada | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 2.4/5.6 ((Jenis)) ((Tr/Td)) |
| Tampilkan Warna | 262K |
| Jenis lampu | 3S11P WLED, 20K jam, tanpa sopir |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat panel | 330g (jenis) |
| Aplikasi | Bingkai Foto Digital |
| Antarmuka Sinyal | TTL (1 ch, 6-bit), 60 pin Konektor |
| Tegangan Masuk | 3.3/9.48/17/-7V (Jenis) ((VCC/AVDD/VGH/VGL) |
| Lingkungan | Suhu operasi: -20 ~ 70 °C; Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C |