| Nomor Model: | HSD096MS11-B00 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Western Union |
HannStar 9,6 inci 800*600 HSD096MS11-B00 Layar LCD
HSD096MS11-B00Panel LCDRincian produk:
| HannStarLCDLayar HSD096MS11-B00 | |
|---|---|
| Merek panel | HannStar |
| Model P/N | HSD096MS11-B00 |
| Ukuran Diagonal | 9.6" |
| Jenis panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800 ((RGB) × 600, SVGA 104PPI |
| Format piksel | Strip Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 194.4 ((W) × 145.8 ((H) mm |
| Pembukaan Bezel | 197.4 ((W) × 148.8 ((H) mm |
| Outline Dim. | 224 ((H) × 169.2 ((V) × 9.3 ((D) mm |
| Pengobatan | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Luminance | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Rasio Kontras | 4501 (Typ.) (TM) |
| Lihat Arah | Jam 6 |
| Waktu Tanggapan | 16 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Sudut pandang | 70/70/45/50 (tipe) |
| Mode Operasi | TN, Biasanya Putih, Transmissive |
| Warna Dukungan | 262K |
| Sumber Cahaya | CCFL [2 pcs], 40K jam, W/O Driver |
| Berat badan | 350 g (Typ.) |
| Dirancang Untuk | Bingkai Foto Digital / Pemutar DVD Portable |
| Tingkat frame | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Jenis antarmuka | LVDS (1 ch, 6-bit), 20 pin Konektor |
| Sumber Daya | 3.3V (jenis) |
| Lingkungan | Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C |