HSD096MS11-A Original 9,6 inci 800 * 600 TFT LCD Screen Panel untuk Hannstar
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD096MS11-A
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
CINA
Nama model:
HSD096MS11-A
Ukuran Diagonal:
9,6"
Resolusi:
800(RGB)×600, SVGA 104PPI
Daerah Aktif:
194,4(L)×145,8(T) mm
Pembukaan Bezel:
197,4(L)×148,8(T) mm
Ukuran Garis Besar:
224(L)×169,2(T) ×9,3(T) mm
Kecerahan:
350 cd/m² (Biasa)
Berat:
420g (Biasa.)
Digunakan untuk:
Bingkai Foto Digital / Pemutar DVD Portabel
Antarmuka Sinyal:
LVDS (1 ch, 6-bit), Konektor 20 pin
Deskripsi produk
HSD096MS11-APanel LCDRincian produk:
HannStarLCDLayar HSD096MS11-A
Merek panel HannStar
Model P/N HSD096MS11-A
Ukuran Diagonal 9.6"
Jenis panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 800 ((RGB) × 600, SVGA 104PPI
Format piksel Strip Vertikal RGB
Daerah Aktif 194.4 ((W) × 145.8 ((H) mm
Pembukaan Bezel 197.4 ((W) × 148.8 ((H) mm
Ukuran garis besar 224 ((W) × 169.2 ((H) × 9.3 ((D) mm
Permukaan Antiglare, Hard coating (3H)
Cahaya 350 cd/m2 (Typ.)
Rasio Kontras 4001 (Typ.) (TM)
Sudut pandang 70/70/45/50 (tipe)
Mode Tampilan TN, Biasanya Putih, Transmissive
Pemandangan terbaik pada Jam 6
Waktu Tanggapan 25 (jenis) ((Tr+Td)
Tampilkan Warna 262K 70% NTSC
Jenis lampu 2 PC CCFL, 30K jam, tanpa sopir
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat badan 420g (jenis)
Aplikasi Bingkai Foto Digital / Pemutar DVD Portable
Antarmuka Sinyal LVDS (1 ch, 6-bit), 20 pin Konektor
Tegangan Masuk 3.3V (jenis)
Lingkungan Suhu operasi: 0 ~ 50 °C; Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
HSD096MS11-A LCD Screen Deskripsi:
HSD096MS11-APanel LCD Pengiriman dan Paket:
HSD096MS11-A Original 9,6 inci 800 * 600 TFT LCD Screen Panel untuk Hannstar 0
Waktu pengiriman layar LCD HSD096MS11-A:
Jaminan layar LCD HSD096MS11-A:
HSD096MS11-APanel LCDFAQ:
A: Ya, kami bisa. tolong beri tahu kami sebelum pengiriman.
P: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan sejumlah besarHSD096MS11-A ?
A: Tentu saja!Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberikan Anda diskon.
P: Dapatkah saya membayar pesanan saya dariHSD096MS11-A dengan kartu kredit?
A: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
P: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariHSD096MS11-A ?
A: Tentu saja!pesanan sampel disambut!
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%