Layar LCD TFT 7.0 Inci HSD070I651-F00-0299 480*234 Layar LCD
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD070I651-F00-0299
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
HSD070I651-F00-0299
Ukuran Diagonal:
7.0"
154,08(W)×86,58(H) mm
Ukuran Garis Besar:
162,6(W)×96,6(H) ×1,43(D) mm
Rasio Kontras:
500:1 (Biasa) (TM)
Kedalaman Kaca:
0,50+0,50 mm
IC pengemudi:
COG Built-in 2 sumber + 1 chip gerbang
Aplikasi:
Bingkai Foto Digital / Portable DVD Player / Video Door Phone
Antarmuka Sinyal:
RGB Analog Spesifik TFT, FPC 26 pin
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Layar LCD TFT 7
0 inci
HSD070I651-F00-0299
Deskripsi produk
Layar LCD TFT 7,0 inci G104VN01 V1 480*234 layar LCD
HSD070I651-F00-0299Panel LCDRincian Produk :
HannStarLCDLayar HSD070I651-F00-0299
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD070I651-F00-0299
Ukuran Diagonal 7.0"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, SEL , KABUT
Daerah Aktif 154,08(W)×86,58(H) mm
Ukuran Garis Besar 162,6(W)×96,6(H) ×1,43(D) mm
Kecerahan 0 cd/m²
Rasio Kontras 500:1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 70/70/65/65 (Biasa.)(CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Tampilan Terbaik di jam 6
Waktu merespon 5/20 (Tipikal)(Tr/Td)
Kedalaman Kaca 0,50+0,50 mm
Keterusan 8,91% (Biasa) (dengan Polarizer)
Warna Tampilan Penuh warna 49% NTSC
Jenis Lampu Tidak ada B/L
Layar sentuh Tanpa
IC pengemudi COG Built-in 2 sumber + 1 chip gerbang
Aplikasi Bingkai Foto Digital / Portable DVD Player / Video Door Phone
Antarmuka Sinyal RGB Analog Spesifik TFT, FPC 26 pin
Tegangan Masukan 3,3/5/15/-10V (Biasa)(VCC/AVDD/VGH/VGL)
Lingkungan Suhu Operasional.: -20 ~ 70 °C ;Suhu Penyimpanan: -30 ~ 80 °C
Layar LCD HSD070I651-F00-0299 Pembayaran:
Alipay
PayPal
WesternUnion
TT (Transfer Bank, juga dikenal sebagai transfer kawat bank)
HSD070I651-F00-0299Panel LCDPengiriman dan Paket:
Layar LCD TFT 7.0 Inci HSD070I651-F00-0299 480*234 Layar LCD 0
Detail pengepakan layar LCD HSD070I651-F00-0299:
Informasi Pengepakan:
Kemasan Luar: Karton Kokoh
Inner Packing: Busa Pelindung
Kebijakan pengembalian layar LCD HSD070I651-F00-0299:
HSD070I651-F00-0299Panel LCDFAQ:
Q: Berapa lama saya akan menerima barang sayaHSD070I651-F00-0299 ?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarHSD070I651-F00-0299 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaHSD070I651-F00-0299 melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
Layar LCD HSD070I651-F00-0299 Hubungi kami:
Informasi Kontak: +86 13352789927
Metode Kontak Pilihan: darian@yongs-hk.com
Alamat Email: darian@yongs-hk.com
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%