Hannstar 7.0 Inci 480*234 Layar LCD TFT 26 Pin HSD070I651-A00
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD070I651-A00
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
HSD070I651-A00
Ukuran Diagonal:
7.0"
Resolusi:
480(RGB)×234 76PPI
Daerah Aktif:
154,08(W)×86,58(H) mm
Garis Besar Redup.:
164,9(H)×100(V) mm
Pembukaan Bezel:
156,4(W)×89,0(H) mm
Rasio Kontras:
500:1 (Biasa) (TM)
Tipe Antarmuka:
RGB Analog Spesifik TFT, FPC 26 pin
Berat Panel:
165/175g (Biasa/Maks.)
Dirancang untuk:
Bingkai Foto Digital / Portable DVD Player / Video Door Phone
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Layar LCD TFT 26 Pin
Layar LCD TFT HSD070I651-A00
HSD070I651-A00
Deskripsi produk
Hannstar 7.0 inci 480*234 26 pin TFT Layar LCD HSD070I651-A00
Layar LCD HSD070I651-A00Rincian Produk :
HannStarLCDLayar HSD070I651-A00
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD070I651-A00
Ukuran Diagonal 7.0"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 480(RGB)×234 76PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 154,08(W)×86,58(H) mm
Pembukaan Bezel 156,4(W)×89,0(H) mm
Garis Besar Redup. 164,9(H)×100(V) mm
Perlakuan Antisilau, Lapisan keras (3H)
Pencahayaan 400 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 500:1 (Biasa) (TM)
Lihat Arah jam 6
Waktu merespon 5/20 (Tipikal)(Tr/Td)
Sudut Pandang 60/60/40/60 (Biasa.)(CR≥10)
Modus operasi TN, Biasanya Putih, Transmisif
Warna Dukungan Penuh warna
Sumber cahaya CCFL [1 buah] , 15K jam , Tanpa Pengemudi
Berat 165/175g (Biasa/Maks.)
Dirancang untuk Bingkai Foto Digital / Portable DVD Player / Video Door Phone
Panel sentuh Tanpa
Tipe Antarmuka RGB Analog Spesifik TFT, FPC 26 pin
Sumber Daya listrik 3,3/5/15/-10V (Biasa)(VCC/AVDD/VGH/VGL)
Lingkungan Suhu Operasional: -10 ~ 60 °C ;Suhu Penyimpanan: -20 ~ 70 °C
Produk dan Layanan Layar LCD HSD070I651-A00:
Layar LCD HSD070I651-A00Pengiriman dan Paket:
Hannstar 7.0 Inci 480*234 Layar LCD TFT 26 Pin HSD070I651-A00 0
Pengiriman Layar LCD HSD070I651-A00:
Kebijakan Pengembalian Layar LCD HSD070I651-A00:
Layar LCD HSD070I651-A00FAQ:
Q: Berapa lama garansi dariHSD070I651-A00 ?
J: Garansi 90 hari.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarHSD070I651-A00 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayadariHannStarHSD070I651-A00?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Dapatkah saya membayar barang sayaHSD070I651-A00 dengan kartu kredit ?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%