HSD070I651-A00-0299 Tampilan Layar LCD 7.0 Inch 480*234 Untuk Pemutar DVD Portabel
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD070I651-A00-0299
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Original packaging/conventional packaging box
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Informasi Rinci
Place of Origin:
China
Nama model:
HSD070I651-A00-0299
Ukuran Diagonal:
7.0"
154,08(W)×86,58(H) mm
Ukuran Garis Besar:
162,6(W)×96,6(H) ×1,69(D) mm
Permukaan:
Antiglare, Lapisan keras (3H)
Rasio Kontras:
500:1 (Biasa) (TM)
IC pengemudi:
COG Built-in 3 sumber + 1 chip gerbang
Berat Panel:
55,4/58,4g (Biasa/Maks.)
Aplikasi:
Bingkai Foto Digital / Pemutar DVD Portabel
Supply Ability:
100000 Unit/Units per Month
Menyoroti:
HSD070I651-A00-0299
Tampilan Layar LCD Pemutar DVD
Tampilan Layar LCD 7.0 Inci
Deskripsi produk
7.0 inci 480*234 HSD070I651-A00-0299 Tampilan layar lcd untuk Portable DVD Player
HSD070I651-A00-0299Rincian Produk :
HannStarLCDLayar HSD070I651-A00-0299
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD070I651-A00-0299
Ukuran Diagonal 7.0"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, SEL , KABUT
Daerah Aktif 154,08(W)×86,58(H) mm
Ukuran Garis Besar 162,6(W)×96,6(H) ×1,69(D) mm
Permukaan Antisilau, Lapisan keras (3H)
Kecerahan 0 cd/m²
Rasio Kontras 500:1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 60/60/40/60 (Biasa.)(CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Tampilan Terbaik di jam 6
Waktu merespon 5/20 (Tipikal)(Tr/Td)
Kedalaman Kaca 0,63+0,63 mm
Keterusan 9,0% (Biasa) (dengan Polarizer)
Warna Tampilan Penuh warna
Jenis Lampu Tidak ada B/L
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
IC pengemudi COG Built-in 3 sumber + 1 chip gerbang
Berat Panel 55,4/58,4g (Biasa/Maks.)
Aplikasi Bingkai Foto Digital / Pemutar DVD Portabel
Antarmuka Sinyal RGB Analog Spesifik TFT, FPC 26 pin
Tegangan Masukan 3,3/5/15/-10V (Biasa)(VCC/AVDD/VGH/VGL)
Lingkungan Suhu Operasional.: -10 ~ 60 °C ;Suhu Penyimpanan: -20 ~ 70 °C
HSD070I651-A00-0299 Pembayaran untuk item:
Kami menawarkan beberapa opsi pembayaran untuk kenyamanan Anda:
HSD070I651-A00-0299Pengiriman dan Paket:
HSD070I651-A00-0299 Tampilan Layar LCD 7.0 Inch 480*234 Untuk Pemutar DVD Portabel 0
HSD070I651-A00-0299 Pengingat hangat:
Kebijakan Pengembalian HSD070I651-A00-0299:
HSD070I651-A00-0299FAQ:
Q: Berapa lama garansi dariHSD070I651-A00-0299 ?
J: Garansi 90 hari.
Q: Bagaimana cara melacak atauder dari HannStar HSD070I651-A00-0299?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Jika saya memesanHSD070I651-A00-0299sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barang?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel untukHSD070I651-A00-0299?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%